Психология
Любовь - это свобода ?
И свобода то же.
Свобода от разума, скорее всего!
:)
только она заканчивается там... где начинается свобода другого...
Без Свободы- нет Любви, а в Любви- нет Свободы. Как- то так
свобода имеет степень ограничение чем либо.... т. е от чего нужно освободится.... поэтому свобода не может быть любовью.... теряется разумный смысл.... освобождение от любви?).... любовь не имеет ограничений, границ ...иногда её называют безграничной.... т. е "не придавленной","не ужатой" и т. д.... то что дать может только воля.... или неограниченная ни чем душа людей.... сюжеты описываемое в литературе и отснятые в кинематографе, театральных постановках.... и в повседневной жизни из диалогов между людьми претендующих на барское отношение к другим ...складывается примерно к такой словесной формулировке: "дать волю ...так и на шею сядут"....но когда есть любовь не зачем садится кому то на шею.... что бы "передавить" дыхание и лишить кого либо воли.... свободу можно дать только как альтернативный вариант ограничения от любви.... что бы не давать воли и держать на привязи.... но любовь на привязи похожа на собачью неволю)... .
P.S.хотелось поставить видео ролик группы Любэ.... но к сожалению песни про волю и на You Tube имеет ограничения)....
Свобода, но в то же время зависимость (правда приятная), надо постоянно её подогревать, прощать её ошибки, уходить от ссор и т. п.
Любовь --это золотая клетка.
Свобода - это независимость. Ну а дальше сами думайте ваши чувства свободны или зависимы.