Психология

Если вам нечего будет кушать (уже три дня), вы украдете пирожок?

В лёгкую.
Ольга Усачёва
Лучший ответ
Не любой это сделает после трехдневного голодания.
Есть и такие, которые скорее умрут, чем украдут.. .
Трудно честно отвечать тем, кто не испытывал настоящего голода.
пирожок)) ха-ха....
Ольга Мурина
скорее украду. чем попрошу...
эт сначала мну далжно захатеццо чо-нить украсть, шоб йа начало мучаца голадом)))
Дана Зейнелова
Да конечно, а как иначе? Но для меня это будет проблема. Внутренняя.
Украсть так Миллион !!!Спать так с Королевой !!!
Eva Крохман
А где пирожок...?
нет, в студенчестве такое переживала, но мыслей о краже не возникало..
Елена
попроси
Нет. Я знаю что такое голод, уж поверьте, хотя конечно голодал не так страшно как блокадники.
Лиля Изикаева Голодали по собственной воле?
конечно, но лучше, если есть возможность - вынести сразу весь магазин.
Если стоит выбор: совершить кражу или? Я выберу или. Я найду способ заработать деньги на пирожок, либо просто попрошу его, глядя в глаза открыто и вопрошающе. Вопрос: а почему именно пирожок? Свой трёхдневный голод я им вряд ли утолю...
украду
Я уже в первый день подработаю где-нибудь. Уж на пирожок можно подработать)) , а не ждать 3 дня)
А по мелочам не ворую. Если уж разводить кроликов, то покрупнее))
Ирина Ленчук
а друзья на что???? к ним пойду))))))))))))
От голода еще не такое можно украсть.
А если для детей то и не только украсть.
Тот, кто ответит НЕТ, слицемерит.
Ирина Кустова
Татьяна Якимова типа "киньте в меня камнем кто безгрешен"))) судя по твоему не лицемерному ответу тя мона иногда подкалывать што ты пирожковая воровайка!)))))))) хихихи
лично я сначала попрошу!))) есть у кого и есть за что его получить)))))))) а уж если красть - то кусок мяса!!!)))))) Светланка - хлебобулочная расхитительница))))))))) хыыыыы
Привет тебе от меня!))))))))
Ирина Кустова ПРивет ! да уж пирожки - моя слабость !
для своих детей - возможно и то это был бы крайний случай, если не было бы работы.
Дней семь точно можно без еды продержаться. Пробовала. (правда не от бедности, а из любопытства) .
Сначала попробую заработать.
Потом занять.
Потом помолюсь. ( Помогает. )
Потом попрошу в своём приходе работы.
Потом попросить у незнакомых ( по сути милостыню) .
Для себя в такой период вряд ли украду. Перетерплю. Водички попью.
Если по какой то причине всё ещё нечего есть и ситуация не сдвигается (что за условия то у вас? война что ли? )
...то да, с огромной долей вероятности.
Не у детей, не у больных, не у тех кто слабее.
вначале попробую попросить по-хорошему, а если не дадут, тогда конечно, пойду милостыню просить, сейчас это модно. ОГденусь покруче и вперед!
Обязательно, это ж очень сильный инстикт - полопать!
пирожок такая штука, его и без трёхдневного голода.. . под шумок.. . :)
украду.. хоть и трудно будет
Olya Baybak