К счастью таких моментов не было никогда.
Раньше, когда я был в детском саду и в школе, у нас вообще все было просто замечательно - полная морозилка черной икры - сотни банок.
Более того, и наша семья и обе бабушки всегда неимоверно готовили, а потом разносили еду по всем соседям.
Сейчас тоже никто из нас не бедствует, но я придерживаюсь здорового питания, лишь временами позволяя себя расслабиться.
Еще одно могу сказать точно: никогда не пройду мимо человека, который хочет кушать.
И ведь были реальные случаи, причем в наши времена, когда в подъезде голодная пенсионерка сидя на ступеньках задержала нас за ноги, сказав что хочет есть. Помню, как все мы бежали тремя этажами выше, чтобы принести ей еды с дня рождения.
Психология
У Вас были моменты в жизни, когда Вам кушать было нечего?
всякое было
Для кого как ..)) Бывает если омаров и черной икры нет так жизнь не удалась. . Хлеб соль и вода слава Богу всегда были ..))
Был в жизни один такой вечер - в общаге. По двойной вине другого человека.
В студенчестве, в общаге - бывало. Не умели тогда правильно планировать свою стипендию, а у родителей просить стыдились).
Бывали
Бывали. Ничего, прошли.))
Никогда.
Нет.
Были такие моменты и очень много к сожалению
Было, когда было мало еды.
Было еще хуже, нечем было кормить ребенка.
в 50-х и 90-х было
Да, приходилось затягивать ремешок.
были
очень часто
Бывало.
Да!