Психология

Есть женщины, которые "торгуют собой" по причине нечего кушать (я их не оправдываю).

А есть женщины, которые "торгуют собой" ради сумочки от Шанель, туфелек Диор.
А вот ради чего все это?
Если девушки из обеспеченной семьи, и торгуют своим телом то это уже идиотизм... А если девушка из неблагополучной семьи, и её родители не могут оплатить учебу или ещё что-либо... То это можно делать, хотя есть куча других вариантов например: Работать официантом, продавцом и т. д
[__Раби [Мизамовна*
Лучший ответ
Елена Степоненко а вот если работа имеется, например ресепшн и 40 тысяч, то на фига работать проституткой и разводит мужчин которые противны на сумки и прочее?
никто не ищет легкий путей - так очень многие молодые люди идут грабить и убивать - зачем работать честно если проще убить и ограбить? Зачем работать если можно просто раздвигать ноги?
Натали Заяяяя
Ради удовольствия и денег.
Iroda Ilkhomjonovna
Елена Степоненко какое удовольствие??? с уродом
ради денег
**
*m. *
Надо все успеть пока грудь высока)
Елена Степоненко блин, но разве им доставляет это удовольствие???
да, ради денег
Значит, кушать-зубы есть, а для работы ни рук, ни головы?
Елена Лабадзе
Совмещают хобби и источник дохода.
Людмила Шешеня
Так все бабы бляди.. следите даже за собой, каждый жест, движение, взгляд направлены на то что бы завести как можно больше мужиков... а некоторые этого не скрывают так еще и имеют с этого что то, причем явно им это стоит не жрать ничего, заниматься и т. д. то на что у обычных баб силы воли не в жизнь не хватит
Елена Степоненко ну жрать явно есть на что.... но только ради иллюзии успешности тогда?
Таша Таша Торговать собой ради дозы, это понятно. А вот ради "кушать"....есть и другие, более достойные варианты, заработать на пропитание, ( говорю только за нашу страну). И те и другие, названные вами, торгуют своим телом по одним и тем же причинам: лёгкий заработок, не противоречащий их жизненным принципам.
Ну хочешь, трахайся за "Спасибо".
Елена Степоненко причем тут за спасибо? когда эти дамы раздвигают ножки и в месяц по 15-20 клиентов... их же не муж обеспечивает
Ну продаются это не открытие. Ради не только денег а облегчения своей жизни чтобы меньше напрягаться.
а я видела как девочки торговали собой, чтобы учиться в институте и за еду, а их родителям было похуй на них
Елена Степоненко а тут ради вещей брендовых...
Я не являюсь одной из таких. Просто хочу ответить на ваш вопрос.
Так вот, эти девушки следуют за модой, или хотят быть "крутыми", или что- то кому- то доказывают. В общем, для них важно одеваться модно и "жить красиво". Не знаю, зачем им это надо. И, чтобы это заполучить, им надо где- то достать на это средства. А так как работать они не хотят, они выбирают более простой путь. Таким образом они могут получить и сумочки всякие, и провести время хорошо (по их мнению), и денег подзаработать.
У меня всё.