если к вам пришли гости, а у вас ничего нет, пошлите человека в погреб, пусть возмет копченую баранью ногу, огурцов, соленых груздей, полфунта масла....
(с) Елена Молоховец
Психология
Что делать, если настроения нет, хочется спать и дома кушать нечего кроме яиц.??))
чего делать ..сходить в магазин ...заодно проветриться нагулять аппетит ...и сразу жить захочется и есть и спать расхочется
Вика Сотникова
Всё закрыто. Есть только один, но далеко. -16 и 1.27
Ой, я забыла совсем, что я в психологти, а не ТДВ.
Ну сварите или пожарьте. Делов-то...
Хоть для чего-то пригодятся.
Ну сварите или пожарьте. Делов-то...
Хоть для чего-то пригодятся.
Яица они легко приготовляются нужно чтоб запрели но не прдгорели яицо пашот уксуса чутка в врдичку и без скорлупки в кипяток или отделить белок сахара насыпать вот вам и кремок и желток такой же крем но если их вместе взбить то неочень, ну на край гоголь моголь
Если найдётся чёрный хлеб, подсолнечное масло соль и яиц 3-4 шт - нарежь хлеб ломтиками около 2см толщиной, размешай до однородности яички... не забудь присолить, можно добавить и специй по желанию ...сковородку на плиту, кстати подойдёт любой жир не только подсолнечное масло - каждый ломтик пропитай с двух сторон яйцом и обжарь - еда Богов под любой Напиток ...от простой Воды до ...что найдётся!
Приятного Аппетита! не помешает и небольшая прогулка, моя страница - https://stihi.ru/avtor/000muza000
просто ты не голоден. Когда голоден, то пожарить или сварить яйца так офигенно, прямо кушаешь это и закрываешь глаза от удовольствия.
а если начинаешь рассуждать типа вооот кушать нечего, яйца какие-то, да нуу. Значит ты не голоден, а хочешь поесть от нефиг делать просто.