Итак, - "Готов ли ты быть вычеркнутым, стертым, аннулированным, превращенным в ничто? Готов ли ты стать ничем? Кануть в забвение? Если нет, то ты никогда по-настоящему не изменишься" ! Одним словом, - "Убей себя! " - говориться во многих секретных учениях, как западных, так и восточных. Но это означает, ничто иное, как процесс становления новой личности - личности, более совершенной, чем, прежняя. И это самое сложное из возможного - ОТКРЫТОСТЬ НОВОМУ ОБРАЗУ СЕБЯ! Это означает, что период "вынашивания плода" уже исчерпал себя. Наступает процесс родов. И пришло время - ПРИНЯТЬ НОВОРОЖДЕННОЕ! Еще раз: ПРИНЯТЬ НОВО-РОЖДАЕМОЕ! Но это как раз то, о чем уже невозможно говорить. Это тотально практический опыт! Опыт обновления! Итак:
Кто ищет, тот обрящет,
Кто обрящет, тот будет крайне изумлен,
Кто будет изумлен, тот утвердится,
Кто утвердится, тот прозреет,
Кто прозреет, тот станет светом для других
***
http://www.youtube.com/watch?v=YAHW6-krnEQ
Психология
Что делать когда нефиг делать, но что-то хочется делать и нечем занятся?
это не проблема) , а вот когда есть чем заняться, а не охота - вот это серьезное заболевание))
Значит твой потенциал уже наполнен, т. е. твой шкаф (ум, душа) уже полон всякого "барахла". Или ты будешь ждать пока само всё истлеет и появится место в шкафу, это просто, но долго, при том душа рвётся в бой.
Или ты сам приберись в своём шкафу и выкинь лишнее, это трудно, но не так долго, как в первом случае, к тому же твоя голова опять обретёт творческий интерес и будет занята делом прибираясь в шкафу, к тому же и ум свой немного разовьёшь...
Почитай-никогда не помешает и всегда интересно, если нужно-что-нибудь посоветую
нечего делать-это не показатель наполненности потенциала, скорее лень, безыдейность, узкий кругозор и пассивность в какой-то мере