Психология
Была депрессия сильная три года.. Теперь боль прошла, но апатия осталась. Внутри пусто и ничего не интересно.
Делаю что-то только по необходимости. Это нормально и чего ждать?
Нужно срочно какое то тупое увлечение, например оружием, ну типа собирать и там на стрельбище ходить
Катя Матюшкина
...после депресняка? ствол?... не думаю, что это хорошая идея )))
А Вы найдите такое занятие, которым будет интересно заняться.
все пройдет
пошел я по улице и кинулся под грузовик. а водила успел затормозить и погнался за мной с монтировкой. я тогда показал рекорд мира на стометровке. и вот после этого-забил я на все. а теперь что такое депрессия-я не знаю. потому что всегда хорошее настроение. вам надо в рабстве годик по быть-весьма хорошо прочищает мозги.
И да и нет. С одной стороны время лечит. С другой - действуй.
все так щас живут
Исходя из волнового анализа графика жизни впереди вас ждёт подъём.
Екатерина Наумова
любопытно. это правда? что за анализ?) спасибо
вам в буддизм податься надо. ) там как раз внутренняя пустота нужна, тока конечно другого качества, но главное вы на пол пути. заодно поможет все в жизни координально сменить .
нормально, посильней забыться надо-вкусно хавать, отвлеченные развлечения (интеллектуальные, спортивные), и т. д.
пустоту надо чем то заполнить каким небудь делом. а апатия это привычка
Это точно депрессия? Три года для депрессии это не маленький срок. Если Вы сам не психолог, советую не путать депрессию с подавленностью. Если всё таки уверенны, что всё не так просто-сходите к психотерапевту, последствия такой депрессии могут сильно сказаться на психике, и, поверьте мне, без хорошего психотерапевта это может сильно сказаться на дальнейшей жизни.
Похожие вопросы
- Я совсем никаких чувств не испытываю совсем никаких. Внутри пусто совсем пусто. Что мне делать?
- Про депрессию здесь говорят достаточно часто, а чем страшна апатия?
- У меня депрессия большая, психоз, хочется все кидать, бросать и апатия, что делать?
- Как научиться справляться с сильными эмоциями (гнев, обида, боль, расстройство) ?
- Такое ощущение, что все 18 лет моей жизни прошли напрсно и в глубокой депрессии. Что мне делать?
- Высмеивали в детстве за любовь к динозаврам. Годы прошли, а осадок остался. Что делать?
- Хотите узнать какой вы психолог? Если интересно, можете пройти коротенький тест. см внутри.
- как найти внутренюю гармонию в себе,если чувствуешь что внутри пусто стало?
- На грани... внутри пусто.. я потрял свой путь, хочеться выбежать из дома и бежать.. бежать прочь, не знаю куда
- Что делать когда внутри пусто и хочется просто лечь и лежать ничего не делать?