Психология

На грани... внутри пусто.. я потрял свой путь, хочеться выбежать из дома и бежать.. бежать прочь, не знаю куда

... но просто убежать от всего... Когда то был сильный стресс. Отхожу уже полтора года. Сейчас более менее всё нормализовалось. Но частенько впадаю в депрессии. Я держался очень долго, нет настроения, а я в спортзал, плохо, а я в спортазл. Взбодрял себя всем подряд. А сегодня совсем раскис... вё безсмысленно, встречаюс с девчёнкой. Обычно держался, пытался быть весёлым и действительно таковым был, пытался и её сделать радостной. А сегодня поднял трубку, и у меня просто не хватало сил, что-то из себя строить. Та и в ответ не спросила как я, почему такой голос. Рассказала, как у неё там дела и сказала "ну ладно, давай..." Вроде бы всё хорошо в жизни, из среднестатистической семьи, а мне чего-то нехватает. Гонюсь, не знаю зачем гонюсь, куда... смотрю на других вокруг.. живут и не парятся. Бухают, гуляют... почему у меня не так.. не знаю. Не пью не курю после неприятного случая. Потерял свой путь... не знаю чего я хочу, всё где-т опотерялось. Мои фантазии по поводу идельных отношений с девушкой куда-то рухнули.. всё куда-то рухнуло. Чувствую себя неудачником, человеком который не может чего-то добиться. Со стороны я наверное выгляжу очень счастливым человеком. А внтури на самом деле пустота сейчас... я понимаю что я неидеален, кажется что я никто... слабак раз не могу сообладать эмоциями. Устал от всего. Чувствую собстенную немощность. Я уже и пробовал думать о том чт оесть куча бездомных, а есть люди инвалиды. Им действительно плохо. А я... потдался настроению и чувствую себя пустым местом... не могу взять себя в кулак... я не знаю что мне делать... как найти себя, как начать уважать и любить себя.
Весна кончилась, действие гормонов счастья тоже, теперь ломка.. .
Лечится тяжелыми физическими нагрузками.
Лена Вильт
Лучший ответ
от себя не убежать.
Твой внутренний голос говорит с Тобой.... перестань беситься, думая что что-то не как у всех и что-то не так. Просто расслабся и СЛУШАЙ. Время - собирать камни. Разбрасывать будешь потом.... если захочешь....
Юля Маршева
"Приведи в порядок свой дом, займись делом, будь чист и честен и жди судьбы". Отличная заповедь свободных людей свободного Севера, хоть их и называли язычниками. :) Вот и следуй ей. Вместо фантазий об идеальных отношениях - женись, стань отцом семейства и воспитывай детей. Будет тебе отличное занятие на ближайшие 15-20 лет. :D Ну, а сегодня, почему б и не побегать по улицам-то, благо, ночь подходящая. Затменее, вон, обещали показать. Лунное. Заодно и посмотришь.
Оксана Ищенко
Ага) ) Попался) ) Вот и приехали как говорится) ) Извини) Просто у меня такое уже много лет) Как в том сне ...Когда ты куда-то идёшь, и как будто не можешь идти, как будто тебя что-то держит на месте и не даёт вырваться ...С девушкой вообще трагедия из-за этого ...Я то давно знаю что не в отношениях счастье, а она верит в любовь, в брак, и всё такое ...Сколько слёз пролито и боли пережито ...и это ещё не конец ...Счастье внутри ...Конечно мало просто сказать что оно внутри ...Оно в отсутствии зависимостей, всех ...Это очень сложно, мой ум меня не выпускает ...у меня депресняк это уже нормальное состояние ...Но бывают и взлёты ...я уже видел немного мир, в котором нет боли ...он такой чистый и свободный ...как в детстве ...но я не могу пока до него добраться ...если немного доберусь, то сразу падаю на дно ...Хрен даже знает что посоветовать ...надо мирится со всеми лишениями которые преподносит и преподнесёт жизнь ...она делает очень больно, и не зря ...специально, что бы опомнился и понял где правда, где твой дом ...Нужно в каждый момент смотреть за своими эмоциональными реакциями, и всегда помнить, что ты сам можешь их менять и позволять тем или иным иметь место в твоём сознании ...Может быть так что просто хочется прыгнуть в окно и умереть, растворится, когда что-то произойдёт, или тебе просто плохо, и в такие моменты надо помнить, что какое у тебя в нутри будет состояние, такой и мир будет во круг тебя ...Я верю, что мы своими мыслями и состояниями творим реальность ...И верю, что если методично контролировать свои эмоциональные реакции, то и материальный мир будет соответствовать твоим переживаниям ..
Нина Салахова
Так бывает, но не бывает долго плохо ...Наступит белая полоса. А Вы найдите то, что Вам нравится, что Вас заинтересует и поднимет настроение. Почитайте в конце концов в интернете о смысле жизни.... Ведь у Вас вся жизнь впереди. У Вас все еще будет, не бывает людейц без проблем. Но самое главное, что Вы живете!! !
идеальных отношений и идеальной жизни вообще не бывает. Всем бывает плохо и не по себе. И это пройдёт...