Подождать.
))
и делать то, что хочется, после работы.
Психология
Работа мешает делать то что я хочу. Что делать?)
Бросить работу)
Стать миллионером и делать только то, что по нраву.
Прозорливей стать))))))))
делайте это после работы
Надо стать безработным, встать на учёт на бирже труда и получать пособие по безработице НА ХАЛЯВУ
Это дилемма не для вас одного. Либо совмещать, либо искать другие пути воплощения желаемого.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом:.." (Библия).
сейчас если найду....
Временами у воина света возникает впечатление, что он одновременно проживает две жизни.
В одной из них он принужден делать то, к чему у него не лежит душа, сражаться за идеи, в которые не верит. Но существует и другая жизнь, и она открывается ему в мечтаниях, в чтении любимых книг, во встречах с теми, кто мыслит так же, как он.
Воин не препятствует тому, чтобы две его жизни сближались. «Есть некий мост, который соединяет то, что я делаю, с тем, что мне нравится делать», — думает он. И постепенно мечты его овладевают повседневностью, и вот уже они возобладали над ней, и тогда он понимает, что готов к тому, чего всегда желал.
И теперь нужно лишь немного дерзости — и две жизни сплавятся воедино.
Точно, ничего не перепутали?) Может то, что Вы хотите делать, мешает работать.)
Танюшка:):* Лукьянова
Можно и так сказать)) Одно мешает другому)
Установить график, чтобы не пересекаться
Менять работу до уровня "на работе делаю то, что хочу".
(?)