Психология

Что мешает Вам обнять человека, если хотите обнять ? Что мешает Вам сказать человеку о любви,если любите его?

Ты далеко ..далеко далеко далеко
М Abramovich
Лучший ответ
Галина Беспалова привет, шутник)
Я всаживаю несколько обойм в упор пока патроны не кончатся. Близко подойти никто не может. И бронежилеты у них фуфло.
Ася Ася
Ничего мне не мешает,
я делаю всё это.. .
только видимо не с теми
не тем.. .
или я сама не та....
Ничто не мешает. И не помешает.
Бывает, что человеку трудно проявить открыто свои чувства —
обычно это зависит от положения Сатурна в астрологической
карте. . Сегодня один пользователь выставил этот ролик. . *))
Мне никогда и ничто не мешает. Я без предрассудков.
Вета Чумаченко
Динара Тулебаева э....а я вам приглянулсо или как ?
пишите тут - роман у нас прилюден
Словом "люблю" сегодня можно оттолкнуть. Оно слишком заэксплуатировано заассоциировано с эмоциональным шантажом, со словами: "должен", причем долги как правило явно завышены.
Елена Остякова
обнять мешает монитор
....
он засланилъ сабой простор
....
да и люблю я - мелодрамы... .
живыи женщины - упрямы
всё наровят отбиться от
да ну их... .
вот !
"хочется" - недостаточно уважительная причина.
Если хочу-обнимаю. А слов впустую, стараюсь на ветер не бросать)
Полюблю-скажу.
Мы все боимся быть отверженными, вот в чем загвоздка..
причин можеееет быть очеееееееееееееееееееееееееееееееееень много.
Sonia Golovko
Галина Беспалова а конкретно тебе
Неуверенность, будь она неладна=(
Юлия Цой
Галина Беспалова попытка- не пытка)
Действительно, вроде бы так просто, но.. . так сложно
иногда я просыпаюсь и такое прекрасное настроение! хочется выйти на балкон и крикнуть всему миру-Люди, я вас всех люблю!
Я представляю, если я выйду на улицу и всех буду обнимать) думаю за мной приедет скорая помощь)))
Галина Беспалова был такой флэш-моб "обниму тебя"
группа людей носилась -и всех обнимала ))
Ничего не мешает. Все можно
~Galia Ramazanova~
Во мне разочаровались; и обидел сильно. Не будут слушать. :(
Галина Беспалова Есть время все исправить!
разница в возрасте
Галина Беспалова ты прикинь, меня за мой вопрос антисемиткой назвали )))
5000 км... и хреновая связь...