Психология

Свидание, беседуете, то, сё... а он/она в это же время уткнулся/лась в мобилу и чатится там с кем-то... Ваша реакция?

Просто интересно. Вопрос НЕ обо мне. )
Тоже возьму мобилу и пойду в ответы...) Вот и посмотрим что у нас за свидание получится)))) Хаха))
Анастасия Полякова
Лучший ответ
Я скажу так:

Солнышко, если тебе интересна барышня или тот человек, с кем ты сейчас чатишься, а не я, то катись ты на все стороны)
Я просто бешусь.
Юлия Паричко
Подойду и поцелую ...про все забудет ...)))))))))))))))))))))))
Да пошёл он.. . Полное неуважение...
Мария ***
Просто уйду и подожду когда она закончит свои важные дела.
Да это обыкновенная невоспитанность. Можно один раз сказать об этом, а если не поможет, то считаю, что этот человек неисправим в своих манерах. Если Вас это не сильно беспокоит, то можно с этим жить. А если Вас это волнует, то скорее всего Вы общего языка не найдете
Aleksandra Baiseitova
1. Вошёл бы в сеть и в режиме чата сказал-бы: - "К сожалению, мне пора уйти в реал. "...
2. Если это первое свидание и я не знал о её пристрастиях к виртуальному общению - взял бы на заметку.
3. Если давно её знаю и это не первое свидание - то уже привык-бы к такому положению вещей.
4. Если она мне не нравилась-бы, то не было-бы никакого свидания :-)
:)) Мариша
А это ничего, что я здесь, рядом с тобой?
подняла свою шикарную задницу, и пошла по своим делам:)) думаю он не сразу заметит что вы ушли..:) но когда заметит поймет почему вы так сделали:)) может чему то научит такой поступок с вашей стороны...
с вами не воспитаный человек