а у меня каждый день незнакомые люди дорогу спрашивают:
- Как пройти в библиотеку? и т. д.
наверное, на мне написано, что не пошлю их неведомо куда.. . ))
Психология
А Вы в Реале производите на людей Какое Впечатление???на тех, которые Вас плохо знают)
ну обычно говорят.. .
что у меня неприступный и гордый вид).. .
а потом когда узнают ближе.. .
говорят что это у меня такая защитная реакция от.. . идиотов))...
а потом когда узнают ближе.. .
вызываю стабильную зависть у многих и соответственно злость и прочие негативные чувства
им прям не по себе от слабости своей психологической
но это их проблемы)
у положительных же личностей умеющих побороть в себе искус да пороки вызываю радость и вдохновение
sl
но это их проблемы)
sl
Gulraihan Zhaigalieva
привет СлавиК..)))
они меня боятся.
я что-то на кого-то должна производить!? *
обычно произвожу впечатление человека, которого все плохо знают.. . в дальнейшем, когда хоть что-то узнаЮт, - становится ясно, в какую сторону поворачивается их мнение обо мне.. . сама его о себе не раз меняла, так что, однозначного ответа тут быть не может
милый воспитанный мальчик... спокойный.. вежливый... слегка тормоз..: -)...
раньше я знала, теперь не уверена
Не знаю )) Года два назад новый охранник в мой собственный офис не пускал.))
Gulraihan Zhaigalieva
авторитет у тебя видать на лице не написан)
Не поизвожу, обычный я....
то... которое хочу произвести....
Стараюсь не привлекать к себе внимания.
Не знают и слава яйцам пусть не знают дальше.
все говорят что произвожу впечатление редкостной суки... ((
Разное. Всё зависит от времени года, времени дня, моего настроения и людей, которые меня плохо знают.
всегда хорошее
Что в реале, что в тырнете - Чудище из "Аленького цветочка".
мрачного человека... замкнутого... .
но при близком знакомстве, все почему то очень удивляются)))))
говорят что меня незнакомые люди боятся: (((( неужели я такая страшная....
прикол канеш но обо мне 2 полярных мнения всегда
либо воспр как открытую искреннюю веселую итд
либо как мрачную странную суровою
видать кто под какой настрой попадает)
либо как мрачную странную суровою
видать кто под какой настрой попадает)