Психология
Люди которые производят на вас сильное впечатление, чем его производят?
Как минимум это должен быть достойный человек
Непохожестью
Или похожестью слишком сильной)
В прошлом году ездила в Казань, была у нас гид, молодая женщина, многодетная мать,,, потрясающий рассказчик, она всю свою любовь, восторг от своего города прям обрушивала на наши головы,,, мы потихоньку влюблялись в него,,
В этом году в санатории,,, мужчина,,, были вечера поэзии прозы музыки,,, нечто похожее на музыкальный киоск ,,,его голос завораживал с первых звуков,,, обволакивал как бы,,, перед глазами картинки,,,
Казалось бы, я живу в самом красивом городе мира, где каждый камень история, нас ничем нельзя удивить, но вот эти личности как-то в голове отобразились,, обожаю таких людей
там может много разного... от внешности до внутреннего содержания
БЛАГОРОДСТВОМ Это очень редкие люди, но они есть
Глупостью.
Чистым голосом.
это происходит крайне редко, но если человеку это удается то я почти влюблена.
в основном умом.
неповторимостью.
Даже не знаю.... возможно просто хорошая энергетика... или человек просто близок душевно...
Динара Ахунова
вот эт точно встретила девушку и типа продающего таблетки ковры чистить самое то действительно как вы сказали встретила еще дюжину нормальных спокойных людей и на душе легче стало улыбчивого водителя маршрутки и соседку с седьмого этажа и верно вы написали от них именно хорошая добрая и светлая энергетика и была как будто бы в другом измерении оказалась среди достойных и светлых умом людей прям эйфорию навеяла и магазин одежды перенес меня в дальние дали
Либо стойкостьюи выдержкой в трудных ситуациях. либо непроходимой тупостью :)
мозгами. я же женщина.
сочетанием несочетаемого.
от похудения я думаю гербалайф хотя вы скажете плохо да он вреден но надо было правильно распределять но ведь многим надо было сразу результаты они все старались много выпить чтоб сразу похудеть но это не верно значит в нем правда червяки но есть 2 банка которая потом их губить и результативности в правду были чекрвяки определенного выводка в пищевых целей брехни в нем не было он результативен и дорогой тоже он