Психология

Какое впечатление на Вас производит ухоженный мужчина?

Ольга Дедюхина
Только благоприятное. . на первый вгляд. . судя по описанию..)
Загифа Ларина
Лучший ответ
Ольга Дедюхина Доброго дня, тезка! Вот так зацепишься взглядом - и всееее) да тоже благоприятное, эстетика ведь! А начнешь спрашивать - какой онвнутри по впечатлению -одни отрицательные отзывы. Жабка, что ли?)
Благоприятное, так скажем)))
Татьяна Мохова
либо, так себя любит
либо женщина. . за ним следит. .

за внешним видом...
Если мужчина ухожен и чрезмерно чистоплотен значит у него проблемы.. . ну Вы поняли какие, это сексопатолог по ТВ сказал, смешной такой, его часто показывают. Я сразу начинаю судорожно вспоминать всё ли у меня в поряде, легкая помятость мне ближе)))))
так все познается в сравнении.. . если у него безукоризненно отглажена рубашка, то мне становится неудобно за себя: мне иногда не хватает времени для ежедневной утюжки... муж пару дней может проходить в одной и той же.. .
Хорошее впечатление, приятное. Сразу хочется соответствовать, т. к. я например в большинстве случаев неряха и панк. А после даже мимолётной встречи с такими- бывает даже платье могу одеть на пару часов. =)
подозрительное
Тамари Маткава
Ухоженный мужчина вызывает уважение. Ему не всеравно отношение окружающих. Значит он неравнодушный.
Оксана Бабич
Ольга Дедюхина Приехал в крупную партнерскую компанию по делам. но многие в таком виде приезжают, что мама не горюй... а тут прямо посмотреть приятно)
все это ни о чем не говорит, это все внешнее, а внешность обманчива. разве не может мерзавец выглядеть хорошо и ухожено? а хороший человек тоже может. а может хороший человек быть неряшливым и рассеяным? смотрите внутрь, это главное, а не то что он умеет в парикмахерскую ходить
Анна Чунарёва
Смотря на сколько ухожен! =)
Если бреет ноги, то возникает вопрос о его ориентации! =)
Катя Намуткина
Ольга Дедюхина Не видно было... под брюками)
на что только не пойдёшь чтоб вам женщины понравиться! ))
Олеся Каматова
Приятное впечатление вызывает. Положительное.
Юный представитель гос. органов. Приятное впечатление вызывает.)
Татьяна Юрина
надо поговорить
и ВЗГЛЯНУТЬ ему в Глаза
Ксения ***
Ольга Дедюхина Глаза ...хорошие глаза)
что он гулящий
Ольга Степкина
Оксана Бабич Не обязательно.
с ним что то не так
должен же быть хоть какой то косяк
Ольга Дедюхина Да в том-то и дело, что не придраться)) От ведь незадача-то)
женат, эгоист
Ольга Дедюхина А почему сразу - женат?
1. Альфонс
2. Гомосек

3. Метросек
Ольга Дедюхина То есть перебор?)
Боюсь с такими встречаться, мне аж кажется, что влюбилась
Ольга Дедюхина Да может не все так страшно?)
Настоящий мужчина должен быть свиреп, груб, и волосат!
Эляна Швечкова
Ольга Дедюхина Неглажен, небрит и волосат?))
Ну, с кажем так... на меня мужики с детства никакого впечатления не производили. Я даже об этом и не задумывался)
Молодец! Уважает себя и окружающих.
Алёна Брюхова
неизгладимое ))
Berberich Anzhella..*
Лучше пусть будет ухоженным, чем чертом грязным и вонючим ...Ну это я так как бы от себя для вас .
Не думаю, что об этом можно судить. Есть такие мужчины, которые с рождения имеют хорошую фигуру, имеют хорошее эстетическое чувство и без всякого напряга поддержывают элегантный внешний вид. Но если в этом есть позиционирование себя таким - это о многом говорит, ну например, если он читает регулярно мужские журналы, если регулярно ходит в качалку (особенно после 30), если ходит весь только в брендовой одежде и видно что для него это очень важно, если на всем этом заморачивается. Само это в общем то не так плохо, но мне кажется, что это может быть признак большого эгоизма и самолюбования, а с таким человеком строить очень сложно. Потому что он сам по себе, так привык и кто знает готов ли этим жертвовать
Впечатление что за ним кто-то ухаживает :)