Психология

Первое впечатление, которое мы производим на других, имеет решающее значение?

Зависит от развитости интуиции. Увидела одну даму, потом наслышалась о ней много хорошего. Сложилось по жизни общаться. Но моё первое впечатление ДЛЯ МЕНЯ оказалось правильным. Она мне с первого взгляда не понравилась. Иногда бывает наоборот, но у меня только раз в жизни я ошиблась.
Туяна Тармаева
Лучший ответ
Для меня - ни малейшего!
Обманчиво...
нет... но оно на долго может остаться у нас в памяти)
Шолпан Искакова "у нас"..снова во множественном числе... настораживает.. сударыня..)))
Народная мудрость гласит, что встречают по одежке. И это правда. Однажды прихожу на переговоры. Садимся за стол. Бумажки разложила. И знаете, что услышала? Вы прекрасно выглядите. Видно, что на своих сотрудниках фирма не экономит. А далее переговоры прошли в дружеской и непринужденной обстановке. И с этой фирмой проработала не один год.
Все же первое впечатление - это большой плюс или минус.
как правило да, но не всегда
95 случаев - да! 5 - исключение ) у меня так ...
Шолпан Искакова вот ты разрулила, всё по цифрам...)))
Имеет значние
Конечно. Если сразу отвернётся, то трудно будет выцыганить второй шанс.
нет))) материальный фактор на первом месте ))
Mirgul Imanalieva
Нет! Современем оно может измениться! Сталкивался с подобным! Сначала думаешь человек тебе не нравиться но со временем понимаешь что ошибался!!!
Главное что бы костюмчик сидел... и лысина блестела)
Zara Stepanyan
Да.
Первые 5 секунд
Что у большинства людей в головах? секс! И разве это адекватное впечатление?)))
Аня Аничка
Первое впечетление самое яркое, слышал такое? Какпо мне-бред и не всегда работает))