Психология
интересно,какое первое впечатление я произвожу?

1) Провокаторша)) )
2) Хорошая, ухоженная девушка.
3) Фото в квартире, либо семейная девушка, либо домашняя. Конечно как вариант в гостях, т. к. в джинсах.
4) Цвета одежды яркие, скорее всего, веселая и жизнерадостная.
5) "Ежик в тумане". Рискну предположить, что родилась в СССР, и была хорошо воспитана. Сейчас большинство, кто уже с 90-х, носят "Мики Мауса" или "Я любля Нью-Йорк"
6) Нижняя губа треснута, значит за окном зима. Значит не так много пользуешься косметическими средствами.
7) Поза немного вызывающая, наверное не закомплексованная)) )
Одним словом, производишь впечатление хорошей, ухоженной, образованной девушки))))
2) Хорошая, ухоженная девушка.
Именно то, которое вы хотели произвести...
Мы Вам перезвоним. Проходите в следующий зал, пожалуйста ))))
вполне адекватная хорошая девушка,
скорей спокойная чем активная, скорей толерантная чем фанатичная,
интересующаяся, раньше были тараканы в голове, сейчас или нет или вы с ними в гармонии.
хороший слушатель.. .
это все впечатления, не утверждаю что это правда, всеж фотки мало для характеристики,
особенно если нет каких то слишком ярких проявлений характера во внешности
хороший слушатель.. .
если тебя это ещё интересует - то нормальное! )) а судя по фотке маленькая похотливая шлюшка!
Не впечатляемая.
Муррр...
Олеся Вы очень открытый и интересный человек! Хорошенькая !!!
Марина Бушмелева
спасибо)))))))))))
Вульгарная, примитивная домохозяйка, с ограниченным кругозором.
Марина Бушмелева
примитивность бывает вульгарной?
Мне нравится маечка. Человека по фото никак не оценить. Оценить можно только саму фотографию. Фотография мне нравится. Позитивненько. Да, кстати, можно сказать присутствуютъ нотки: грусти, тоски и печали...
по фотографии сказать однозначно не возможно.
но можно предположить, что вы не спешите быть взрослой. вам комфортно в вашем мире созданным еще в детстве.
Давно сердечное томленье
Теснило ей младую грудь,
Душа ждала.. . кого-нибудь.
Теснило ей младую грудь,
Душа ждала.. . кого-нибудь.
В смысле по фотографии? Думаю на в данный момент, тебе нужен был мужчинка: ) только вот воспитание и правила не дают свободно сделать выбор
Марина Бушмелева
интересно,с чего такие мысли,что мне нужен мужчина???))))))))))))))))))))))
Что значит если окно само по себе треснуло зимой (евра окна поставили и переднее окно треснуло, а наружние нет)