~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Есть ли у Вас своя шкала первого впечатления?
Как Вы по ней оцениваете?
Психология
Как Вы думаете,...из чего складывается... первое впечатление?
иставо што вам пытаеццо сложить субъект, каторый вас фпечатляет.
Из той информации, что считывает наше подсознание.. . Именно поэтому оно самое верное - обычно:)
Первое впечатление - это хрень полная.
Самые интересные МНЕ люди обычно мягко говоря не удостаивались хорошей оценки....
Первое впечатление важно, ИМХО, ТОЛЬКО для развития более-менее близких (дружеских или любовных) отношений. Особенно - любовных... Хотя и здесь иногда интуиция подводит.
Из чего складывается?
Для меня - это манеры, жесты, походка, тембр голоса и взгляд.
КАК именно оцениваю? -ну чистый субъектив.. нравится-не нравится...
Из чего складывается?
В общепринятое входит следующее:
- уникальный внешний вид;
- оригинальная пластика: мимика, движения, походка, поведение;
- голос, речь, манера говорить.
Моё замечание; Первая пьянка и фрукт после;
- уже можно кушать или он гнилой или не до зрел итд и тп!
- уникальный внешний вид;
- голос, речь, манера говорить.
Опрятный вид, приятный голос, и главное - харизма.
Как говорится: «Встречают по одежке, а провожают по уму
Что такое первое впечатление? интересны вы для него – не интересны, привлекательны или нет, нравитесь – не нравитесь, умный – глупый. Разумеется, он это делает исходя из его собственной системы ценностей и вкусов. Представляете, достаточно бросить мимолетный взгляд, и определенное мнение уже складывается.
Из второго в
Всё скажет предварительная визуальная оценка. Глаза (должны выражать нейтральные чувства и лёгкую заинтересованность, а лучше отрешённость) Губы ( не должны быть опущены, как у недовольной рыбы, а лучше лёгкая улыбка) А кого оценивать? Мужчину, или женщину? Просто человека? Так можно понаписать много чего)))
да ладно вам всем)) ) запах, запах и ещё раз запах.
И в вирте тоже.
Евгения Плотникова
Чем они пахнут в вирте?
Exotic Неизвестная
пайду штоле астаткаме мандаринаф нотрусь...
У меня есть привычка доверять своей интуиции, и мое первое впечатление о человеке мало изменяется при дальнейшем общении. Обращаю внимание на внешность, голос, жесты, мимику. Всегда привлекает остроумие, самоирония, доброжелательность и... запах хорошего парфюма.
Улыбка, опрятный внешний вид, походка, а остальное уже второе впечатление
Встречают, как говорится, по одёжке, а заодно и уму достаётся.