Психология
Из чего для Вас складывается, первое впечатление о человеке... в ВИРТЕ?)))
Ну, например.. . Мне нравиться Ваш релакс и точность мысли. Это - интеллект: ) Ну и фуражка тоже=)))))))))))
Натали Каковкина
слово "фуражка" я знаю... остальные в словаре посмотрю))
Маша Балетинских
Спасибо=)) А еще посмотрите - галстук=)))))))))))))
По манере общаться... наличию чувства юмора, построение фразы, внимательность.. .
уровень агрессивности. Конечно же ник и даже выбор авки.. . хотя со временем это второстепенно.
По "нику" чаще всего, ну а потом и общение....
1.С походки... (построения вопроса или ответа)
2.Твердости походки... (проверяется в ЛК)
Из используемых слов.
Из мелочей, а их много как в визуальном образе (ава, ник ),так и в манере излагать мысли, иногда даже скорость ответной реакции имеет свой смысл.
Из того как он общается...
)) а вот эта вещь абсолютно необъяснимая, потому и редко бывает верной. Здесь люди чаще играют роль, играют в то, во что не доиграли когда-то. Но иногда просто хочется очарования, возможно, поэтому и очаровываются. И если нет игры, случается, что симпатии виртуальные переходят в реальные. Вот только редко кто может позволить себе быть собой, без всякой "красивой ноги вперед". И такие люди всегда интересны.
Натали Каковкина
думаю, это не совсем игра... здесь "выплёскивают" то, в чём приходится сдерживаться в реале)) и не обезательно это негатив))
от вопроса...
По аватару и нику
из того как он общается
Из наличия у него умения, донести свою мысль сразу и правильно. Ведь в вирте у нас только клавиатура, однако. Звук и мимика отсутствуют.
А вот ник и авка.. . это уже второстепенное.