Читал у Шопенгауэра что-то вроде-- Если бы вы услышали (случайно) что говорят о вас в ваше отсутствие, вы были бы сильно разочарованы в людях.
Поэтому человека, который разносит других, разговаривая со мной я стараюсь оставить наедине с его мнением, понимая что через 10 минут он б. обо мне говорить гадости.
Психология
Какое о вас складывается первое впечатление у людей?
Побаиваются обычно.
шею ломит
Высокий, здоровый, чистые волосы, приятный запах, довольно правильный русский язык-положительное.
* это неважно... главное на желаемую работу меня принимали
сразу, по первому впечатлению, хотя ни должного образования,
ни опыта у меня не было..
Уже тогда я пользовалась современной формулой успеха приёма на работу
- У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
ни опыта у меня не было..
Они приписывают мне "классность" и считают не от мира сего! Но это при поверхстностных отношениях!
"Хм...")))
Вряд ли честно ответят)
правильное впечатление складывается, правильное

Говорят либо хирург, либо музыкант ...хотя и первое и второе правда )))
Красив, умен, статен, скромен
говорят брезгливо "нет харизмы". Удивляюсь людям... неужели без харизмы уже и не человек?
Как правило - не очень. Брезгливое слегка. Внешность такая. Потом, когда от других узнают обо мне подробнее - о стенку стучатся головой и сокрушаются- какого человека упустили, эх!
Елена Белоношкина
Вы не радиолюбитель? CQ...СQ....de....
понятия не имею
Когда захожу в маршрутку на пасху все интуитивно крестятся. Встречают по одежке. (внешность чем то напоминает Исуса с картин с такой же бородой и прической.)