Психология
Твои поступки совпадают... с впечатлением, которое ты производишь?)
Поступки не совершаю, но думаю часто, что соответствия нет.
Да, поэтому лучше меня не злить!
Скорее да, чем нет.
всё намного запутаннее--и вопреки
как правило, да
Надеюсь, что совпадают...
не мне решать...
Первично производство ...
Важно чтоб они совпадали с моими желаниями...
тут первично кто производит оценку этого...
бывает по разному
Не всегда. Почему-то все думают, что я "белая-пушистая" и добрая. Но это не так, вернее, несколько всем и не всегда.
Только если симпатия Взаимна
поступки или я реальная? с тем, какой меня видят?
Надеюсь, что ДА!:)
Елена *
Представляю, что вы имеете ввиду:)
Очень даже совпадают.
нет.... люди видят то. что хотят видеть ...
Если поступки совершаются для впечатления... не вижу в них смысла...
вразрез
И да и нет. Я зага-а-а-до-ч-чный...) И способен удивить, как ни странно. И окружающим почему-то это нравится...)
Не всегда.))
нет конечно
Не всегда, но в основном - да.
Нет. О человеке судят по поступкам, а не по впечатлению о нем. Оно часто обманчиво.
Со стороны виднее! Ведь говорят "не судите книгу по обложке",но люди все же сначала смотрят на внешность, а только потом решают узнать поближе человека или нет! Поэтому до поступков еще нужно добраться! Зачастую некоторые совершают такие вещи, что никогда бы и не подумал, что человек на такое способен.
Не всегда, чаще наоборот
Совпадут!
вообще ни разу. Стараюсь быть другим для окружающих, и вовсе не для того, чтобы понравиться, а наоборот- чтоб не трогали, ну их всех
Вобще не совпадают. Кто то скажет- ты тихоня, говорили что злой взгляд, что беззащитная, что спокойная, добродушная. Вот пойми ты их, людей этих.))
СМОТРЯ - ЧТО ГДЕ КОГДА - !