Психология

Твои поступки совпадают... с впечатлением, которое ты производишь?)

Инна Чумакова
Поступки не совершаю, но думаю часто, что соответствия нет.
Masha Vinogradova
Лучший ответ
Да, поэтому лучше меня не злить!
Скорее да, чем нет.
всё намного запутаннее--и вопреки
как правило, да
Ме4Т@_ Иди()Т@ Хдд
Надеюсь, что совпадают...
Юлия Кушжанова
не мне решать...
***а_Л_Ё_Н_@ ***=)
Первично производство ...
Ольга Верхуша
Важно чтоб они совпадали с моими желаниями...
Lana
тут первично кто производит оценку этого...
бывает по разному
Таня Немчинова
Не всегда. Почему-то все думают, что я "белая-пушистая" и добрая. Но это не так, вернее, несколько всем и не всегда.
Nailya L
Только если симпатия Взаимна
поступки или я реальная? с тем, какой меня видят?
Надеюсь, что ДА!:)
Е*
Елена *
Елена * Представляю, что вы имеете ввиду:)
Очень даже совпадают.
Ирина Филончик
нет.... люди видят то. что хотят видеть ...
Ольга Лисицына
Если поступки совершаются для впечатления... не вижу в них смысла...
Надя Кириенко
вразрез
И да и нет. Я зага-а-а-до-ч-чный...) И способен удивить, как ни странно. И окружающим почему-то это нравится...)
Не всегда.))
нет конечно
Не всегда, но в основном - да.
Нет. О человеке судят по поступкам, а не по впечатлению о нем. Оно часто обманчиво.
Со стороны виднее! Ведь говорят "не судите книгу по обложке",но люди все же сначала смотрят на внешность, а только потом решают узнать поближе человека или нет! Поэтому до поступков еще нужно добраться! Зачастую некоторые совершают такие вещи, что никогда бы и не подумал, что человек на такое способен.
Не всегда, чаще наоборот
Совпадут!
Indira Nurekenova
вообще ни разу. Стараюсь быть другим для окружающих, и вовсе не для того, чтобы понравиться, а наоборот- чтоб не трогали, ну их всех
Вобще не совпадают. Кто то скажет- ты тихоня, говорили что злой взгляд, что беззащитная, что спокойная, добродушная. Вот пойми ты их, людей этих.))
СМОТРЯ - ЧТО ГДЕ КОГДА - !
Dinara Aitjanova