Психология
У меня сложный вопрос. Чем можно объяснить двойственное впечатление, которое я получаю от одного и того же человека.
Когда общаюсь, все хорошо, замечательно, легко и приятно. Но когда думаю о нем после встречи, появляются сомнения, неприятный осадок и беспокойство. Чем это может быть вызвано и чему верить? Какому из впечатлений- в кадре или за кадром.
вы не в нём сомневаетесь, а в себе, в своём отношении к нему. . вы боитесь себе признаться в том, что он, как некто другой, завладел вашим вниманием и чувствами. . поэтому, когда вы общаетесь с ним - вы полностью доверяетесь ему и впечатлению от него.. а как он уходит, вы уже включаете помимо своих чувств к нему, свою голову.. и начинаются ваши сомнения относительного него. . и это больше ваша неуверенность в себе с ним, что способны потянуть его в отношениях. . но он - каким был при общении с вами, что остаётся таким же, когда уходит от вас. .
и вам нужно разобраться в своём осадке - что вас тормозит по отношению к нему. . чётко определите - какие моменты в себе с ним вас беспокоят. . потому что вы фильтр своих ощущений на него.. и именно, в себя вам и надо заглядывать. . )
конфликт тела и сознания.
Татьяна Малушкова
аккуратнее с химией)
чуйка работает.
Второе возможно интуиция, а ей надо доверять. Постарайтесь сформулировать, что вас беспокоит и проверьте его.
Может то, что замечательно и легко- вас напрягает
не лицемерие ли, спрятанное за искренностью.
тем более, если раньше обжигались
За кадром ессно.... подумай сама, а с куяли я сейчас думаю о человеке плохо, если он мне ничего не сделал?)) )
Это с тобой говорит твоя усыплённая бдительность и интуиция.
закадровая мнимая суть обмена энергиями является как частью вашего восприятия мира так и частью восприятия мира этим человеком... обмен энергии дает вам ток эйфории а вы не можете отключить канал тревоги.. .
включите вашу любовь к нему на максимум... причем имеется ввиду именно нежный чистый трепет без всяких поднаготных и подводных камней... сразу все станет ясно... играть нужно только в открытую и от чистого сердца... так вы притянете к себе людей своего круга, а остальные сами будут стараться избегать вашего общества... все просто... человек не будет понимать причины вашего отношения к нему и будет искать поднаготную... не найдет, испугается еще больше и сбежит... так что не придавайте этому значения... это математически доказанный эффект вероятности возникновения событий особого рода... сорри за многословие)))
Верь себе! Интуиция обычно за кадром.. .
А личное обаяние и харизму никто не отменял)))
забей ему кол пусть сам лечится
У каждого человека есть светлая сторона, и есть темная сторона. Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе... Это шутка.
Значит это ваше - "легко, замечательно и приятно" - фальшиво, это то, на что вы настроились сиюминутно, заставлете себя в это верить, чтобы получить удовольствие. А наедине, ваше подсознание включается, и на место чувственному удовольствию приходят сомнения, включается мозг...
Тем, что он не оправдывает ваших ожиданий.
Внутри он не так чист, как кажется. Однозначно, двуличный. Душа чувствует внутреннюю неискренность.