у выпившей девушки есть свой загадочный шарм- у неё глаза с поволокой, плывущая походка,прущая наружу женская сексуальность и обаяние и раскрепощенность )
Ну, напилась. С кем не бывает. Мысли нейтральные. Не осуждаю,но и не особо привлекает -если я не под "шофе" сам ).Просто мне кажется, что на женщин алкоголь влияет гораздо серьезнее, чем на мужчин, - попросту говоря, крыша едет намного дальше.Если легка- забавно.Пьяные раздражают.
Психология
Какое впечатление на Вас производит женщина "под шафе"?
Подшофе одни женщины веселеют и острят, другие - сыпят глупостями, третьи - ведут себя совсем никуда. Можно понаблюдать несколько минут, но вообще-то это мне это редко встречалось.
одиночка
зависит от её поведения
отвращение
Когда это моя подружка и мы этого "шафе" набрались вместе "За наше, за девичье!", то даже ОЧЕНЬ..
Людмила Буданова
))проходили такие девичники)
жалость
" Под шофе" если немного, то нормально, а если круто, то свинья.
Чаще всего негативное.. . Но бывают исключения. С одной знакомой к примеру, прямо не люблю встречаться с полностью трезвой. Слишком уж скучна и сухо-официальна. Ищу любой, типа веский повод и веду что бы влить в неё хотя бы грамм 150 для рывка, для начала. Там кладезь остроумных острот открывается. Самому в первую очередь, от неё и достаётся - но я не в претензии. Даже чуть в передозе, своё собственное падение с 2-х метровой высоты, с переломом руки, может превратить в такую комедию, задохнёшься от хохота.