Психология

Ты долго остаешься под впечатлением, которое произвел на женщину (мужчину)?))

не долго другие мысли отвлекают
Акнур Жусипова
Лучший ответ
нет.. . обычно мне импонирует, когда на танцевальных вечерах много кавалеров, все наперебой приглашают, говорят комплименты. . -)) я знаю, что это милая приятная игра, поэтому на следующий день могу подзабыть даже их имена, а их впечатления меня не интересуют!.. .
у меня долго держится в памяти тот, кто произвел впечатление на меня! -))))
Tatiana Polonikova
Иногда да.
Просто взгляд на улице, в кафе,
фраза могут оставить
впечатление на оч. долгое время.
Иногда вдруг вспоминаешь это
и становится очень приятно.
**алина** **зая**
я долго остаюсь под впечатлением, которое на меня производят некоторые поступки людей..)
да, я тоже запоминаю того, кто меня чем-нибудь "зацепил")
Нелли- Nelli
Если это Я, произвел НА него (неё) впечатление, то пускай таки они под ним и остаются!)))
Нет
Да: ) постоянно удивляюсь какие наивные создания милые дамы, в дальнейшем как эти милые создания умеют показывать зубки
а откуда мне знать-КАКОЕ я произвел впечатление? !
если так задумываться, то станешь психопатом и зависимым от "мнения" и "впечатления" других.. .
мне по "фонарю",-всё-нормально и это часто ПОВОД действовать, если есть желание
а нет-так и "суда" нет",с чего измышлять? !
я долго остаюсь под впечатление, что на меня подействовало обаяние женщины.. .
мне немного грустно, что не со мной и радостно теплотой, что есть такие... .
вот так!
всё остальное-ДЕЛА, это не впечатление, это РАБОТА!