Психология
Опишите качества того человека который произвел на вас сильнейшее впечатление и остался в памяти по сей день
Хрупкая девушка с огромными голубыми глазами, длинными золотистыми волосами, красивая, как ангел и необычайно умна. Наследница богатых родителей, но проста и приятна в общении, исполнена такта, человеколюбия и прочих добродетелей. Поразила меня до глубины души и запомнилась на всю жизнь.
Это было бы бестактным по отношению к нему.
на вкус был как курица...шутка..
Моя бабушка. 3 высших образования, пед, мед и институт физкультуры. По молодости лет пела в церковном хоре. Поднимала физкультурное движение, в пирамидах была на самом верху. Была ворошиловским стрелком, чемпионом по шахматам в Крыму, на эсперанто переписывалась со многими странами мира, занималась моржеванием до 68 лет, шила, вышивала картины, пекла пироги, работала реабилитологом, поднимала людей на ноги после ранений и травм, имела медаль за это. Любила фотографировать, сама проявляла и печатала фото, путешествовала до последнего дня жизни. Никогда не видела её в платочке, или не причёсанной, только шляпы, броши, каблучок, слегка помада и хорошие духи... Никто не слышал что она в чем то имеет нужду, или чем то недовольна, или ей кто то мешает. Ей было не до склок, у неё жизнь была интересная.
Очень многое оказалось не таким
Нет таких людей) не встречала
ну... бывшая жена... так как она - никто не умел вылосить и пожирать мне мозг...
ещё одна очень красивая проститутка... поразительно красивая, с идеальным телом. Я до сих пор не понимаю, почему она выбрала такой путь..
ну и поступок одного человека... однажды даже с реальным риском для жизни вставший на мою защиту..
ещё одна очень красивая проститутка... поразительно красивая, с идеальным телом. Я до сих пор не понимаю, почему она выбрала такой путь..
ну и поступок одного человека... однажды даже с реальным риском для жизни вставший на мою защиту..
Гибкий ум, прозорливость и мудрость. Моя школьная учительница физики
Похожие вопросы
- Любимый рассказ ,любимое литературное произведение ,которое произвело на Вас сильнейшее впечатление ???
- Какая книга произвела на вас неизгладимые впечатления, когда вы прочли ее в юнности, а помните до сих пор?
- Ты долго остаешься под впечатлением, которое произвел на женщину (мужчину)?))
- ФИЛЬМ который ПРОИЗВЁЛ впечатление НА ВСЮ ЖиЗнЬ ?
- проблемы из детства, которые мешают по сей день. у кого так было?
- Психологи, Чехов описал футлярного человека, а Достоевский какого и почему он актуален по сей день?
- Что в вашем понятии дружба? Можете описать качества настоящего друга и качества того кого бы вы другом не назвали?
- Где вы смогли произвести на людей такое впечатление, что вас там забыть не могут?)
- Что на Вас произвело самое яркое, приятное впечатление за последние пол года?
- Какой фильм произвёл на Вас глубокое впечатление в детстве или юности?