Психология

Твои поступки и слова отличаются от твоей внешности, почему ?)

потому что я не слово и не поступок....
Анна Белявина
Лучший ответ
Они не связаны
Не раздваиваюсь, в ситуации любой, остаюсь сама собой!
Они вообще никак не сочетаются. У каждого своя жизнь.
Катя Снисарь
вот это вопрос так вопрос.. так и хочется в ответ спросить самому--вы академик??
канешна, мои поступки превосходят мою внешность на порядок... потому шо я душой прекрасен...))
Елена Усманова
ещё бы....
Настя Коянкина
Душа чудовищна
Внешность необычная и поступки странные.
Ш;
Шахноза****** ;
Нет - они гармонируют.
красивые люди - красивые поступки, это было бы идеально. Но и красивые люди совершают дурные дела в минуту слабости. Я не знаю можно ли вообще стать идеальным, наверное это невозможно
дополняют
Для меня нет! Но каждый видит то, что хочет видеть !
Они просто разнятся. О моих поступках знают сотни людей, совершенно не зная моей внешности. И наоборот...
Disi Kurt
Да. Не хочу чтоб знали.
Инесса $$$$$
Казалось бы инвалиду нельзя носить красивых платьев, выглядеть своевременным и носить линз, перекрасить волосы... и ходить на работу....
Это называется деперсонализация
Отличаются, наверное.

Я все пытаюсь выстроить хоть какую-то корреляционную связь между этими вещами. Чтобы ответить хотя бы смешно. У меня не получается. Видимо, думаю не теми полушариями.
Между поступками и внешностью нет никакой взаимосвязи!
Aleksandra Janysheva
Какая связь, что за винегрет.
не думаю - часто веду себя как гуано, ну и выгляжу в большинстве случаев соответственно
ну эм, цветастая обёртка - дерьмовая внутри конфетка, это классика жанра. содержимое не всегда соответствует внешнему.
Чего почему
На внешность вроде милая, но них*я не милая
Илона Аверук
А при тут внешность и поступки?
Antonina Martinova
Все так себе, и с возрастом не улучшается.
конечно, не вижу связи)
Поступки слова, внешность... Браво! Вас удалось наконец то запрячь в одну упряжку лебедя, рака и щуку))
Связи нет между этим, никогда не было, и не будет.
Жадыра Нуркетаева Могу выиграть дискуссию))
Какая корреляция есть между поступками и внешностью?
потому что внешность и психика не должны совпадать
Душа желает иметь материальные блага,
Ксюшенька
А как внешность вообще связана с поступками?
Hадежда