Психология
Почему я повернута на своей внешности? Почему мне так необходима совершенная в моем представлении внешность? это же нено
ненормально? чем это могло быть вызвано? я смотрю на себя в зеркало, представляю, какой хочу себя видеть, вижу, как есть сейчас, это меня убивает. у других нет таких проблем, почему? мне даже пофиг, как будут воспринимать мою внешность другие и пофиг, существует идеал или нет - в с е р а в н о. я просто хочу то, что я хочу. без вариантов, до истерики хочу и хочу сама смотреть на себя такую и чувствовать, что я красивая.
да.. жизнь играет с вами жестоко.
А вы видете себе тот самый идеал достаточно чётко? Есть ли кто то из конкретных людей кого вы видели. . соответсвующий .. вашему идеалу?
или он целиком.. плод вашего воображения ?
****я соответствовала своему идеалу лет 5-6 назад******...скорее.. это подсознательное желание вернуться в то время, испытывать эмоции того времени. ..чем соответствие тому идеалу.
Видимо именно в то время вы получали наибольшее удовольствие от жизни и от созерцания себя, тоже получали огромное удовольствие. Человек всегда стремиться вернуть то лучшее, что у него было.
Но всё меняеться. и мы-тоже. Вам придёться с этим смириться, а не то неизбежны большие страдания и печали. . я не запугиваю, но это просто-жизнь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Сочувствую тебе. Майкл Джексон таким образом стал страшным, пережив более 40 операций на лице.
Идеальная красота очень скучна, кстати. Обычно мужчин цепляют внутренний шарм и внешние изюминки.
Очень интересно. Знал одну такую особу, ей было 14 и она стала ш.... ой в 15. Боритесь с этим. Я пытался ей помочь, но она помощи не хотела. Если вы хотите, то.. .
1) Устройте маскарад персональных легенд! Попробуйте взять какой-нибудь образ и стать им, стать им в максимальной красоте и близости к сути образа. Это очень важно, практикуйте смену образа раз в два или три дня, и помните, это очень важно.
2) Когда вы уже запутаетесь в своих образах, уединитесь, вспомните все свои образы и прочувствуйте и на себе вновь. КАЖДЫЙ ОБРАЗ! Затем, уничтожьте их все.. .
то, что останется, это и есть вы. А для самой себя и не жалко быть красивой. Добавьте гений в свое сумасшествие, и оно станет исскуством. Но это врядли, если найдете себя, то ваш недуг пройдет.
у вас богатое воображение)))