Психология
Тебя устраивает твоя внешность или если бы была возможность, хотелось бы что-то изменить? Что?
Я люблю себя, но совершенству нет предела.)
Устраивает. Годков бы скинуть, а то внешний вид лучше, чем здоровье.
Подтяжку век буду делать, я серьёзно...
Да, хотелось бы изменить кое-что. Так, мелочь одну. Но когда я задумываюсь об этом, сравнивая эту мелочь со всем остальным телом, то думаю: "Тебе ли жаловаться? " Моё тело идеально подходит моей душе.
крылья маловаты и нимб слишком слепит
Главное жену устраиваю я)
Похудела.
Ну меня устраивает, хотя я бы изменила форму лица, цвет волос (чуть темнее или теплее) и зубы:)
Обратилась к Андрею Альбертовичу www.voroshkevich-plastic.ru с целью подтянуть и увеличить грудь . Подруга пользовалась его услугами и сказала, что он работу свою знает и относится к ней ответственно. Хоть и грудь довольно интимная область, но неловких ощущений не было, так как знала, что меня осматривает профессионал. Шрамы от операции остались минимальные, а грудь в свою очередь стала подтянутой. Сейчас летом даже без бюстг-ра хожу, потому что и так она аккуратно выглядит.
Меня не устраивает дряблость лица, поэтому уже не первый год я пользуюсь
услугами Андрея Альбертовича Ворошкевича, у него золотые руки. Благодаря ему мое лицо выглядит очень подтянутым. Это делает меня на 5 лет моложе. Так что я советую Вам именно того врача. Расценки на его услуги можете просмотреть здесь
http://www.voroshkevich-plastic.ru/price/.
Что-то да изменила бы)