Психология

Вы когда нибудь меняли свою жизнь?с чего начать?Хочется все в корне изменить,и себя,но нет сил и страшно.

Знание порождает смирение, смирение делает человека достойным, настояшее достоинство приводит к богатству, а богатьство использованное в благочестивых целях приводит к счастью.
Зная это, больше знать нечего.
если знаете что неправильно живете, то - меняйтесь.
это для вас никто не делает.
есть вещи которых человек сможет только сам.
жизнь не такая мелочь чтобы ее прожить бездумно.
потерянное время не вернуть ни за какие деньги или богатство.
Ольга Степанова
Лучший ответ
начните... с Себя... "Если хочешь изменить Мир вокруг себя... нужно в первую очередь, измениться Самому"...не помню кто сказал
Alina...)) Sagalieva...))
Начала с того, что перестала планировать, а просто сделала без подготовки
Планы сильно мешают, потому что это ваша старая логика, а нужно от нее избавиться и увидеть время в настоящий момент как оно есть
Будет очень страшно, но если не менять, то тоже будет страшно, а вот возможности будут потеряны. Поэтому лучше трястись, но делать, пока возможностей еще много.
все дело в том что изменить не сложно, если знаешь что хочешь получить, страшно и сил нет по причине не уверен в том как хочшь измениться
Займитесь саморазвитием с позиции Духа. Примите решение и начните с малого прочитайте книгу по эзотерике Д. Стайн "Все женщины целители. "
Ольга Лыкова
менял и не раз. всегда страшно. но не надо очковать.
Это априори у вас нет сил и страшно, но реальность всегда отличается от представления о ней. Вы попробуйте, вам понравится.