Психология

Я депрессивный лентяй и неудачник. Дайте совет, как в корне изменить свою жизнь?

Работу я уже нашёл, но депрессия никуда не ушла, как ещё изменить себя?
Не меняй себя. Прими депрессию. Стань её до капли.
Пока есть ты и депрессия - так и будет.
Алёна Иванова
Лучший ответ
Депрессия, к твоему сведению - психическое заболевание. А то, что так красиво именуешь ты - всего лишь банальная лень. Весь тебе совет - работай увлеченно. Вот и не будет ни "депрессии", ни лени. И удача тоже, кстати, лентяев не любит.
купи на рынке или скачай любую книгу на эту тему. их реально тысячи. делай, жизнь обязательно изменится!
Кто вам такое наговорил? Учительница? Мама в детстве? Запомнили и повторяете. Наговорите себе что вы молодец и счастливчик потому что с работой и двумя ногами.
ну кто же Вам тут поможет ?
сытый голодному не товарищ
Чтобы подняться, нужно упасть. Ленись и будь неудачником ещё сильнее, пока не останется выбора, кроме как изменится или сдохнуть. Жизнь словно море, человек или плывёт, или тонет. И помни, даже самый дальний путь начинается с одного простого шага.
Рита Волкова
Вы просто ленивый. А сваливать всё на НЕУДАЧНИКА и бедную ДЕПРЕССИЮ, Вам просто удобно. "Ну чего вы все от меня хотите? Я ведь неудачник и депресуха меня замучила! - вот Ваш дивиз по жизни.... Измените этот негатив на позитив. Каждое утро подходите к зеркалу и говорите своему отражению : "Я самый везучий и удачливый! Мне всегда везёт! " и УДАЧА станет Вашей спутницей постоянно....
Каждый человек кузнец своего счастья. Никто не поможет, если Вы сами не захотите себе помочь.
Анна Белова
ДА тут все такие, у кого спрашиваешь?
Samara Alymkulova
Депрессия от чего ?
Если на самом деле хочешь этого, то сделаешь как посоветовал Валерий, самообразование - лучший способ изменить себя, если ты чувствуешь, что это тебе нужно
Меняя мышление- меняешься сам и мир вокруг меняется
Советы тут не помогут!!!