Психология
Какое место у вас оставило сильное впечатление? Там, где побывали.. Где?
Океан ни с чем не сравнить. Родился на речке, бывал на морях, но океан - это нечто.
Куба и Индия.. первое положительное.. второе отрицательное
Не знаю почему..)) Но мне кажется у этого места сумасшедшая энергетика!)))

Татьяна Канунникова
Замок!
Питер, мой родной город... но от которого я сейчас далеко, по воле судьбы..
Это Самый красивый город на Земле!
Татьяна Канунникова
И мой любимый и родной город..
на родах жены..
Валаам и Соловки.
Ночной берег Коктебеля.
В первый раз в горах. Там, где ночью звезды огромные и так низко и воздух такой, что кажется можно летать.
Прага
Каждое место оставляет впечатление, ведь это что-то отличное от привычного, что-то новое, новый мир, новый взгляд, новое восприятие)
как -то раз я выпил три или четыре литра пива за два часа. а потом полтора часа еще добирался до дома, по пути выискивая туалет. или хотя бы такое место, где я никому не доставил бы неудобств. И когда я нашел это место (предварительно до семенив до него маааалюсеньки такими шажочками) я его запомнил на всю жизнь. Спасибо вам кусты под столбов высоковольтной линии. Жаль, что вы были единственным местом, где я мог сделать свое дело
там, где я сейчас...
когда вернулась домой на родину....
Сиена. Она перевернула мою жизнь.
В небе.... первый полет на самолете. это было в детстве, но в памяти до сих пор эти воспоминания восхищения!
У меня сейчас оставляет впечатление, из Луганской Республики приехал по делам в Россию, российское село, откуда и пишу сей ответ,
Классно, воздух хороший, елки везде высокие, рано утром петухи поют - я еще не проснулся, с утра прохладно, а через пару часиков уже и жарко, вообщем класс .