Психология
От чего у вас может остаться впечатление, что побывали в гостях у жадных людей?
У меня была одна знакомая семья воцерковленная... У них пост был всегда, когда я приходил в гости...)
На столе не было красной икры)
Когда содержимое холодильника значительно превосходит содержимое на праздничном столе!))
Доброго Дня тебе, Марусель!))
Когда подают чай к чаю)
пришла к одной знакомой рассказать ей как шьется индейский типи (вигвам) все разъяснила а она мне даже чая не предложила
Когда спрашивают:" Хочешь чаю?" Хочешь, хочешь, хочешь. А сами и не пытаются сделать хоть какое -то телодвижение.
У меня золовушка такая. )
из тем разговоров и мнения хозяев.
небогатый стол в небогатом доме ни о чем не говорит,
может они последнюю картофелину выставили,
да сказать стесняются
пришли поели попили и ушли спасибо сказали потом уже по телефону с извинениями про свою забывчивость
Стараюсь не лезть в чужой монастырь со своим уставом
Мое сердце говорит шо ты не такая)) Поэтому оно к тебе не равнодушно)) Цем Тя))
Екатерина Колотова
Привет Олежка))..
Если я вернулся домой, а богаче не стал )
..от жизни в целом..
Мою подругу позвали в гости и накормили ОСТАТКАМИ СУПА.
А когда подруга попросила чашечку кофе из аппарата (добавку), сказали, что молока нет и вообще, мол, ты же уже выпила одну чашку! ((((
Больше подруга туда НИ НОГОЙ!
Когда конфеты не дают...
Водка была паленая.
Скованно себя вели и ждали, когда я уйду
я всегда хожу с набитыми пакетами)
так что можно сказать, что я зашла с тобой поздороваться, Марусичка)
Екатерина Колотова
Доброго денечка..))
Если мне много надо, только тогда кто либо может быть жадным.
В остальных случаях царит гармония.