...поговорили?
Просто интересно.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Если бы вам посчастливилось побывать в гостях у ведьмы, то о чем бы вы с ней
Спросила бы... не знает ли случайно черт, откуда приперся коронавирус, и главное - когда он планирует упереться обратно?
И не тяжело ей?
Я знала одну такую, разговаривали и обо всём и не о чем) очень интересная дама была
Здравствуйте!
О делах наших скорбных.
А мне и посчастливилось... говорили обо мне
О том, о сём, я вообще с нею дружу :)
Ведьмы знают, что к ним люди просто так не приходят. Им обязательно от ведьм что то нужно. Поэтому ведьмы не любят гостей.
Татьяна Комякова
значит ты ведьма?
Ведьмы, которые нарушают Все Заповеди и сидят полтно на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака?
Рассказала бы, как мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Чаю попили бы и все на этом.
У Каждого Своя Жизнь.
Без Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран не поучается начать создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Чаю попили бы и все на этом.
У Каждого Своя Жизнь.
Можно с тобой поговорить о чувствах или о сексе....
поговорили бы с ней о грязнопсихологическом
О чем можно говорить с больными людьми? ) Без присутствия опытного психиатра, лучше с ними не разговаривать. )
Пофлиртовал бы с ней, потом перешел бы на откровенные разговоры а дальше видно будет