Я ни разу не была на таком фестивале, но знаю, что не один раз проводились такие форумы в реале, и ответчики могли познакомиться лично, увидеть друг друга)))
Просто зашел разговор про общения в Сети и в Реале...
И мне вспомнилось, что была такая возможность - познакомиться с виртуальным знакомым))
Кто-нибудь из вас бывал на таком фестивале?))
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, воспоминаниями)))
Это было интересно - познакомиться с тем, кого знал только по нику и аватару?)))
Психология
Сейчас бывают фестивали ответчиков, как это было несколько лет назад?)) Остались впечатления у вас?)) +++
Это затруднительно для большинства )
да и какой в этом смысл?)
Если только некоторые люди настолько прниклись друг к другу, что мечтают о встречи?) так это можно устроить самим, без фестивалей)
А можно сначала в скайпе поговорить))
А вообще, я думаю, наши ожидания очень сильно будут отличаться от того, как выглядит человек в реальной жизни. И даже если он очень симпатичный, будет некоторое разочарование. Потому что мы, общаясь виртуально, "приучили" себя к некоторому образу с которым душой сроднились.)
Но если люди интересны друг другу, то в реале можно попробовать начать как бы всё сначала . А там уже видно будет. Если людей духовно что-то связывает, то все преграды нипочем))) Если только речь не идёт о создании семьи.. хотя.. кто знает... самая такого опыта не имею))) Но попробовала предположитиь))))
да и какой в этом смысл?)
А можно сначала в скайпе поговорить))
Думаю это давно кануло в лету. Так, если только малыми группами или парами.
Нет, участия не принимала - далеко живу, ни с кем не близка.
Лидия Царегородцева
да ты че
Анна Терентьева
да, кануло в Лету)
а малыми группами - это не очень сложно, было бы взаимное желание))
Спасибо за ответ))
Ну, мне бы это не было интересно, ну Абсолютно... Совершенно...
Со всеми ответчиками.... оххх.... аж страшно стало... даже если из одной категории... толпа народу... бррр...
это не мое... ну, совершенно... Как говили старцы: где двое общаются с открытой душой-там Бог... и откровенный разговор-это чаще именно Диалоги...
может, экстраверту это и будет интересно.... фестивали, много людей, общение... но не мне...
А с интересными людьми мне и с тем, кому я интересна -с удовольствием) и радостью встретилась бы, хотя таких и немного... я и сейчас таких, кто мне интересен, с радостью приглашаю в гости всегда... и с теми, кто мне нравится по общению в интернете, хотела бы, конечно же, встретиться и в Реале...
тем более не вижу здесь ничего сложного, если есть Желание, Эмоции, Чувства и Намерение... да много чего...)
А со всеми-нет... нет такого желания, тем более на фестивале...)
Конечно же, я осознаю, что встреча в реале может быть не такой, как себе представляю, но, учитывая, что форма для меня играет не столь важноое значение, как содержание, думаю -не разочаруюсь...)
тем более, если людям нравятся общаться, они стараются узнать друг друга и помочь друг другу в интернете, чувствуют душевную близость и родство, почему бы это и не перенести общение-в реальную Жизнь?
Ведь, Близость Душ-это Дар Небес... и уверена, что от такого Дара просто нельзя отказываться...
Так, что всех, кто мне нравится, всегда приглашаю в гости или, если будете проездом, также буду рада вас видеть...
Это и к вам адресовано также.) Вы мне интересны и близки...)
Спасибо за вопрос.
Анна Терентьева
:)))
а я бы не против... на такой фестиваль)))
только у меня свои представления об этом, а сейчас вряд ли возможен именно такой фестиваль участников этого проекта))
Мне приходилось бывать на крупном фестивале, где не сотни, а тысячи людей))) конечно, там нет такой интимности, как встреча вдвоем, но у него и цель другая))