Психология

Гостей не любят... только жадные люди?)

Нет, жадных гостей не любят, которые ничего не приносят, а что то треебуют от хозяев.
Асемгуль Байбатырова
Лучший ответ
всегда считал что гостей не любят люди из числа коллекторов, СК, соседки с просьбой отремонтировать розетку... знаю я ее вдовушку..))
Елена Селянина
не только)
Ольга Крестьян
незванный гость хуже татарина
Интраверты - тоже не любят гостей, которые отвлекают от сосредоточенности на собственных переживаниях и мыслях.
когда бедняк предложил кардиналу жить у него кардинал переодетый в нищего подумал где же ты был когда меня нищего никто не пускал к себе а как наговорит богачь на миллион приглашают к себе ))) в плохинькую с дырявой крышей маленький домик))) совсем не тех кто нуждается ))) парадокс))) как сказал Трамп про тех кто хочет виллу и секс каждый день фига се да вы знаете сколько всё это стоит ...или как рууководитель корпорации в фильме мистер Дестени =давайте пообещаем ему мерседес что бы он не прыгнул в низ? Л джи мерседеса нету даже у меня а йа руковожу корпорацией)))))))))
Нет. Еще умные и самодостаточные...
Не обязательно. Я тоже не люблю гостей, хоть и не жадный. Просто ненавижу, когда кто-то портит мой хаос своими вездесущими грязными ручками. Поэтому я не особо радуюсь гостям (несмотря на то, что моя настоящая фамилия образована от слова "гость ")
И те, кто дома любит ходить в трусах и раскидывать вещи