Психология
Почему народ не любит жадных?)
чаще ненавидит щедрых
Потому что сами очень жадные.
А. Вы, с ними в кретических обстаятельствах сталкивались? жадные не только те кто деньги крапит. А еду, вещи, эмоции, поступки в сего не перечислишь. Их даже вовремя ВОВ, раненых с поля боя не всегда вытаскивали.
Народ не любит жадных потому что сами люди завистливы.... и жадность другого обьясняется завистью к нему же
От жадных мало достается. . ;)
не выгодно с ними))))))
Это взаимная "любовь"!
Это у них взаимно.
видит свое отражение))))))))))))))))
Потому что мы бессознательно воспринимаем жадность - как психологический инфантилизм, застревание на анальной стадии развития. Главное умение этой стадии - удерживать полученное. Поэтому дети любят потерпеть, прежде чем сходить на горшок по-большому (сорри, но это жизнь) .
Мы хотим общаться со взрослыми людьми, которые с анальной перешли на генитальную стадию. Это означает, что человек как в любви может не только принимать, он готов и хочет отдавать.
потомучто народ эгоистичьные зависливые овцы
Это жадные не любят народ...
жадность не украшала и не будет украшать никого. Только тот, кто умеет давать, тот и получает.
А вы сами-то их любите? ;)) Вот вам и ответ ;))
потому что не успел
Потому что все люди жадные.... но это у всех проявляется по разному.
потому что жадные слишком парятся о себе.
другим следовательно, это не выгодно..))