Психология

Время пришло расставить всё по местам... выкинуть "Против", оставить только "За"...вы что выкинете??)))

Я против болезней, обид, лжи, смерти и разлук.
Лучший ответ
Многоточие, ковычки и запятые
Против отложу в сторонку, вдруг еще потом пригодится!))
Я не для того проходила жизненный путь, чтобы что-то забыть и что-то выкинуть.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Как и каким образом я могу создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, которые заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
с Людьми, которые создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
с Людьми, которые на территории России позволили создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
с Подписчиками, которые в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт,
с Людьми, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес?
Они не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, жить счастливо и благополучно с радостью в Душах, а всю жизнь будут молчать и прятаться до самой смерти тел?
Программисты Разработчики создали тупиковые программы Жизни Людям так, чтобы они не смогли все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
От меня скрыли информацию и знания о тайной чипизации Населения, о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, о заблокированной компьютерной программе, в которой мы живём, при этом ещё создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а я лично никого не знаю из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах, когда мне расскажут правду, чтобы я могла понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?