Психология

Почему я произвожу на людей негативное впечатление?

Лариса Лариса
Что бы вы не делали... Я Вас считаю хорошим человеком.... так что ..если хочется "похулиганить " пожалуйста) )
В моих глазах Вы не упадете...)
Маша Стиранець
Лучший ответ
Лариса Лариса Спасибо, дорогая! Целую ручки)
мне кажется, начиная с определенного возрастного этапа, ( ну, или определенного этапа развития личности) человеку становится практически безразлично то впечатление, какое он производит на окружающих... возможно, это суждение основано только на моем личном опыте. . -)))
и мне кажется, особенно к мнению окружающих привязаны молодые люди или ранимые, невротического склада, артистические личности, избалованные вниманием противоположного пола и просто - окружающих.. . -)))
ну, например, мне безразлично, какое впечатление я произвожу среди тех, кто мне безразличен.. . -))) а для любимых и родных я такая, как есть, без театральной показухи.. . хотя по-молодости, нравилось производить фурор! -)))
Лилия
Лариса Лариса Вы не поверите, но мне тоже безразлично, какое впечатление я произвожу!)) Мне не жарко и не холодно от этого.
Это был всего лишь вопрос. Очередной пустой вопрос среди пустых вопросов.
Я зашла просто с Вами поздороваться.... я уже так много сказала.. . Вам.. . на этот раз воздержусь от ответа.. . Каюсь, каюсь..
Лариса Лариса Здравствуйте)
Да нет же.. Вы зря так думаете.. у каждого человека своя энергетика.. и как бы Вы не старались .Вы такой- какой есть.. от себя - не уйдёшь. .
Я верю.. что Вы стараетесь...) но только когда позитив.. а не позитифф.. если что..
Индира Индира
у вас что-то между зубами застряло....
Амина Махова
Лариса Лариса это бревно в глазу.
Я произвожу на людей негативное впечатление по заслугам. Я сам это понимаю. Я стар, беден, некрасив, и у меня характер до такой степени веселый, что многие воспринимают это как социопатию. Поэтому я не понимаю, как могут люди плохо относится к человеку, у которого даже и половины этого нет
Lo_Ony Shipitje*** Кажется, Вы просто чудо )
Видят ведь все только то, что снаружи, внутренний мир почти никому не доступен.... А броня выражения лица, взгляда, манеры говорить, приобретенная за годы жизни говорит сама за себя, за ней уже не разглядеть положительных качеств.... Ну во всяком случае у меня так, наверное можно провести аналогию...
Излучая позитифф тоже можно держаться на расстоянии. Этого не любят )
не бывает дыма без огня....
Aida Rustem
в тебе чудесным образом уживаются ненависть к людям и желание всем нравиться. что с тобой стало? больно видеть .
можешь удалить этот ответ, как обычно удаляешь все ответы, марающие твою репутацию хорошего человека
*********
Нет, я считаю Вас хорошим человеком, только аватар неудачный.
На Рейгана похож, или Чубайса, потому и негатив подсознательный.
Лариса Лариса Ладно... поставлю на аватар дела Мороза : он всем нравится...
Напротив, Вы нерезкий и добрый. Даже чересчур нерезкий, размытый какой-то. Неотчётливый. Ну что-то вроде медузы.
Лариса Лариса Ну, на медузу я тоже не похож.