О том, что у него нет недостатков! Он просто добрый, симпатичный человек)
PS самый большой недостаток в человеке - это агрессивность характера.. . Остальное лишь индивидуальность...)
Психология
Как Вы думаете, а если человек, имея очень много недостатков всё же умеет производить на людей хорошее впечатление
Эмма Яковлева
привет)
Это харизма. А кто без недостатков, тот пусть первый бросит в него камень. Тем более что остальные еще и без харизмы. )
Взрослый очень точно ответил!
что все его недостатки.. не мешают ему.. вести себя достойно!
Это говорит о том, что всего лишь одно его какое-то достоинство затмевает все его недостатки!))
Харизма, однозначно!
у няво талант арктёру ))
Это значить что он владелец цеха по производству хорошего впечатления.
главное отношение к людям..
Значит есть достоинство, может одно, но очень большое)
О том, что при всех недостатках у него имеется одна полезное умение - мимикрировать) Привет!
Эмма Яковлева
Привет)
красавчик
почему? да потому что этот человек сам к себе хорошо относится! не отрицает себя, не ненавидит.. . а люди всё чувствуют.. хотя и не всё понимают...
по каким меркам - недостатки? )
а зависит от уверенности в себе, прежде всего)
Тогда недостатки с лихвой компенсированы достатками :)
Судят не за образ, а за поступки.
Это говорит о том, что у него есть масса достоинств! !
А кто богу не грешен, царю не виноват?))
от умения недостатки превращать в достоинства и внушать людям хорошее впечатление о себе
Самое лучшее впечатление могут производить на людей мошенники. Это их хлеб.
Если бы они сразу производили плохое впечатление, то им не удавались бы их дела.
А самое плохое впечатление производят искренние люди. О чем это говорит?
Эмма Яковлева
ну не знаю...моя сестра - одна из самых искренних людей, что я знаю....а ее все любят,
и моя лучшая подруга такая же...