Психология
Встречали ли вы идеальных женщин? Или всё таки все мы имеем право на недостатки?
Идеальная -это скучно. Недостатки бывают весьма очаровательны)
Идеальных людей не бывает. И нечего их идеализировать. женщины не исключение.
Ну а если вдруг встречаешь нечто идеальное, жди бооольшой зарытой собаки. Это в обязательном порядке, потому что, повторю, идеального вообще ничего нет и если что то таким кажется, но просто многое от тебя скрыто. Ну а если скрыто, то явно не просто так. Люди прячут обычно вещи, которые и сами считают весьма неблаговидными.
Короче. могу рассуждать на такие темы часами, однако Вам вряд ли это от меня нужно. Суть такова, что все, совершенно все имеют недостатки и следует воспринимать людей такими. как они есть. не идеализируя, Однако обращаться в основном к лучшей стороне человека. даже если ее почти не видно, но не забывая о худшей. И тогда он или она и к тебе повернется этой своей лучшей стороной. Не стоит видеть в каждом потенциального подонка или предателя\. это распространяется и на самих подонков и предателей тоже. Об этом просто нужно не забывать никогда. И тогда не будешь слишком страдать если и когда тебя предают, впрочем и само предательство тогда сомнительно,
Не нужно идеализировать никого, и женщин в особенности. Просто иначе будет масса проблем
Кстати, не стоит и слишком стремиться "улучшить" людей вокруг себя, Для них такие " улучшения" нередко скорее ухудшения. ведь у каждого своё понимание "хорошо"
Только на иконах
да
Каждый день вижу кого-то, и она мне кажется идеальной.
А недостатков не бывает, просто это непонимание.. .
И когда влюбляешься, то понимаешь это.
Бла-бла-бла, это и так все знают.
А вообще, что мы о женщинах?. .
Я вот о мужиках только бы и говорила ;D
И когда влюбляешься, то понимаешь это.
Бла-бла-бла, это и так все знают.
А вообще, что мы о женщинах?. .
Я вот о мужиках только бы и говорила ;D
Любая идеальна!
Пока не надоест...
Все мы имеем право: и женщины и мужчины.
Идеален лишь тот, кто умер.
- Дохтур, помогите! Я само совершенство!
- Чем же Вам помочь, если Вы совершенство?
- Да не мне, а тем идиотам, которые в этом сомневаются!! !
Совершенство (идеальность) это не когда нечего добавить, а когда нечего отнять.
Сент-Экзюпери.
Если бы все были идеальными, было бы скучно, недостатки просто необходимы и любят порой за эти отличительные черты. Шарм в недостатках.