Психология

Когда мужичина имеет право требовать идеального подчинения от своей женщины?

Много чести! Добрый день, Виктория!)
Марина Хаджиисмаилова
Лучший ответ
Айман Тлегенова Доброго дня Ника!)
Никогда) Это их мечты вечные, им гаремы, наверно, нужны)
..
.dovjenok.alina. ...=/
Никогда. Когда считает ее вещью, то будет
Яна Рябцева
В экстремальных ситуациях, если у женщины тормозная реакция.
Ольга Володина
Идеальное подчинение - это очень туманное понятие. Думаю, нет такого права)
Когда женщина - вещь.
Ее права что она хочет то делает.
Юлия Сигунова
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
чего-то требуют от Женщин в этой заблокированной компьютерной программе,
в этом замаскированном психотронном концлагере?
Что они требуют?
После смерти тел Души снова родятся в Эту Жизнь в новом теле Человека, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
Женщины забудут о Этих Мужчинах из Этой Жизни?
Что могут требовать Мужчины со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в этом замаскированном психотронном концлагере,
в этой заблокированной компьютерной программе?
Эти Мужчины из разных стран, их разных направлений, из разных кругов, даже не в состоянии разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Многие Мужчины стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
что им пошлют в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
то они и делают,
думая, что они сами этого хотят,
а это им насильно посылают разные мысли в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
ХИ-ХИ....
Когда она в полной зависимости от него
Когда он рабовладелец, а она - рабыня.
Елена Огулева
Только если она ему даст это право.)
Никогда. Как и женщина от него.
Anastasia Schatz
Всегда.
БДСМ по ходу
Sterva Sterva
когда она вещь, если она женщина, а не тряпка то её с руковицы не стрехнёшь и за пояс не заткнёшь
Всегда) Гы
Когда он достоин её
Когда он грудничок просит кушать))
Lyudmila Blinova