Психология
Несёт ли ответственность мужчина перед женщиной, если она от него родила ребёнка? Имеет ли она право требовать чего-то?
В этом мире конечно, никто не должен ничего никому. Но есть мораль, и не нести ответственность за детей - аморально.
Смотря КАК она рожала ребенка. У меня соседка родила ребенка от женатого мужчины, в приличном возрасте. Захотела себе ребенка, т. к. замужем не была, года шли, решила хоть род продлить. Родила. Прошло какое-то время и я слышу бесконечное "он на нас плевать хотел, он даже не интересуется своим ребенком" и т. д. И знаете что? Мне её ни грамма НЕ жалко. Т. к. она знала на ЧТО шла. Она ведь рожала ДЛЯ СЕБЯ!! ! Так КАКОЙ теперь спрос может быть?? ? Да и вообще раз женщина решила порвать с отцом ребенка, то и спрос НЕ велик. Ненавижу эти манипуляции детьми. Спрашивается, а она раньше ЧЕМ думала???
оно мне надо-еще от него что-то требовать. У меня своё есть.
несет - он ведь хотел чего то, от чего дети бывают
не имеет - она ведь дала ему чего-то от чего дети бывают добровольно, т. е. сама хотела
нет, если хочет -несет, не хочет-не несет, киткто никому не должен и не обязан
Дети, должны быть продолжением отношений, отсюда и ответственны оба за принятие такого решения
Женщина наделена правом рожать или не рожать .Мужчина выражает своё мнение сразу по поступлению информации о беременности .
А коли уже родила, то шаг явно обдуманный, и требовать моральной компенсации с моей точки зрения -это нелепо .Хотя практика показывает, что общество встанет на сторону женщины, к моему глубокому сожалению .Женщина, став суррогатной матерью, которая рожает ради денег, простите, сделалась для меня еще более отвратительной, чем она есть ! .
Несет. Перед ребенком. Дети ни в чем не виноваты.
если в браке зарегистрированном, то рекомендую почитать гражданский кодекс.
Adesta Svantesson
бля, что так поздно добавила про мораль? это тогда вопрос его и твоей совести.
Он несёт ответственность перед ребёнком.
Несет ответственность несомненно. И она имеет право требовать, но не в своих интересах, а в интересах ребенка. И если мужчина не помогает, то нужно разбираться в своих мотивациях, для чего ты требуешь, для ребенка или для себя. А если мотивы чисты, помогать будет обязательно, при чем сам, если не идиот конечно. А если дурак, то есть для принуждения все механизмы...
Неееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттт женщина виновата во всем. ее писька ей р ожать это ее желание она отвечает ха это пускай часма и няньчит )))))))))))))