Психология

Хочу признаться вам в любви...Но не знаю...как правильно...Шуршать юбкой или теребить кружево платочка при этом?

— Что вы такое говорите, тетушка? Сами же учили: на чужой каравай рот не разевай!
— Мало ли я глупостей говорю? А потом, когда человек любит, он чужих советов не слушает!
НГ
Наталья Гульченко
89 241
Лучший ответ
вы что шуршунчик или теребила?
Какие юбки, какие платки в наше время,
Вот лет 20 назад с юбкой еще могло пройти, да и то шуршать ей пришлось бы в снятом виде и лежащей у кровати. А сейчас и этим уже никого особо не привлечешь.
Если вы хотите признаться в любви, вам и придется признаваться, причем так, что бы объект не сбежал в интернет или еще куда нибудь. Конечно можно его поймать и там. но признания в интернете ко многому не обязывают, а где то еще, обстановка мало располагает.
Видимо для того, что бы вас дослушали ( люди сейчас не любят слушать) вам придется как то заинтересовать собеседника. А что сейчас интересует людей? Правильно, догадались. Но сначала проверьте, сейчас наркоманов много развелось, такой интерес возьмет и тут же сбежит, потому покажите ему для начала что нибудь белое и рассыпчатое, например муку и следите за зрачками, если в норме, доставайте интерес. Ну вы меня поняли какой.
Да чуть не забыл, если хотите, что бы и вас то же любили, причем долго и верно. припасите интереса побольше.
А то народ сейчас меркантильный пошел.

Впрочем что это я. Ведь о любви же. Не надо ничего. А интерес ваш ( ну вы меня понимаете) должен в вас быть, а не в том. что вы подумали. Живой интерес. Человеческий. Другой тут не котируется и получите лишь суррогат. К счастью чувства пока не покупаются ни за что другое, кроме чувств. Все попытки это изменить терпят поражение. Впрочем жадность наверно тоже чувство. Но вам то нужна думаю не она. Верно?
примером добродетельной жены...
Юлия Рабчук
Юлия Рабчук
94 349
Лучше подари мне что-нить из золота или слоновой кости, и при чём не один раз, а то я непонятливый.
ну пошуршите купюрами..: -)))))...вы знаете.. на людей это производит благоприятное впечатление..: -))))
Лучше на ушко
Hanifa Muminova
Hanifa Muminova
9 597
Просто скажи об этом!!! А шуршание юбкой отложи для более интимной обстановки....))))))
Пошуршите ресницами и потеребите пуговицу на моей ширинке
Шуршать юбкой это не признание в любви, это что то другое.