Психология

Мой мужчина всего 1 раз признался мне в любви, и то вскользь. Я хочу услышать это ещё. Что нужно сделать?

попросите
Нургул Жамшидова
Лучший ответ
Говорить ему слова любви,в ответ он ведь что то скажет.
Ксения Кизиёва
Наступить на его горло коленкой и взяв в руки огненный утюг воскликнуть!. . "Скажи как любишь меня!!! " Ну тут ему не отвертеться! Захочет жить - признается еще раз.
скажи ему об этом сама
***erёm@ And Goh@***
пытай его, гада ...) - пока кроме этих слов он другие произносить разучится ...)
..
...Каришка... ...
Не получится. Он и об этом то разе наверно пожалел. Изучайте психологию мужчины. Можете почитать книгу АЛЛАН И БАРБАРА ПИЗ "Язык взаимоотношений (Мужчина и Женщина) ".
Елена Кабитова
попроси его это сделать ещё раз и в той форме в какой ТЫ хочешь это услышать, не перепутай с потребуй или выпроси, только сначала чётко определись с ФОРМОЙ, а то потом может случиться так, что мужчину придётся сменить после того что услышите в признании, опять же есть риск, что ваша просьба его сподвигнет на расставание. так что всё же крепко подумайте может и не надо это делать, в любом случае решать всё равно вам
Elena Dralova
нового м-ну
Ты хуже заевшей пластинки, со словами ты меня любишь раб?
а ты сама себя любишь? нет . вот то то и оно....
Один раз- это достаточно для мужчины, который не разбрасывается словами налево и направо. Все хорошо.
Не надо настаивать, они ЭТОГО ох как не любят
Guljamilya Izbasarova
Не чего. !
Сам скажет когда захочет. ждать и визуализировать себе это.
Елена Лахина
чтож ты непонятливая такая?)) ) сказа же раз, сколько раз надо повторять чтоб поняла наконец?))) )

Ну скажи ему: а ну повтори чё ты сказал.
Так это хорошо)) ) болтливый мужчина вот это плохо.
Мужчина сказал один раз и вскользь... так он это серьезно. мужчина не должен орать о своих чувствах.

О любви часто говорят альфонсы.... но это просто запудривание мозга.

Одно признание в любви от вашего мужчины, дорогого стоит.

И не думайте об этом.... Ваша совместная жизнь же не только из слов состоит. Мужчина должен показывать свою любовь прежде всего поступками.
... =)
сказать ему об этом