Психология
Признался Однокурснице в любви а она отвергла
Признался одногрупнице в любви она сказала это так неожиданно и спросила как довно я её люблю я ответил 3-4 месяца она сказала понятно и всё. Мы с ней никогда до этого не общались и щас не общаемся она со всеми общается кроме меня. . Внешность у меня норм. Как забыть её не уходя из вуза? Я (однолюб - нравятся девушки очень долго и на других не обращаю внимания) буквально вчера я спросил у неё почему ты так ко мне относишься она сказала а как я к тебе должна относиться? Я психанул сказал ладно никак забей, она сказала хорошо. Она общается со всеми вобще кроме меня. Даже если я навязываюсь ей говорю с ней к примеру как дела? - Хорошо. Когда перемена через 5мин. Короче она отвечает мне на мои вопросы а дальше разговор не заводит. Я безума люблю её, подскажите как забыть её не смотреть в её сторону вобще и не навязыватся. Я уже просто не могу обидно до слез. Я никогда никому не признавался это моё первое признание и девушка которая мне нравится и я её люблю не только за внешность (она у неё средняя) , за характер мимику жесты общение голос мне в ней все нравится.. . Почему она со мной так? Я вроде норм парень.
Молодой человек, такие ситуации у каждого второго. Ей скорее всего нравится кто то другой. Но она же вам не станет об этом докладывать. И если вы говорите, что всё в ней вам нравится, значит нравится и многим другим. Есть люди, избалованные вниманием, есть такие, которые на любовь не способны. Просто выбирают себе пару исходя из каких то личных соображений. Вариантов много. А что делать? Ничего. Переключайтесь на что то другое. Время всё поставит на свои места. Видимо вы не герой её романа. Извините.
нормальных парней много. . это ведь не значит, что все должны обижаться на одну.. что их не любят )).
Смешно вообще то.
Что значит за что ? -она что обязана вас любить (да будь вы хоть раскрасавец ) ..
у её души свои потребности,
вы даже не общаетесь. . !но претензии как у ревнивого мужа с развитием подростка)) .
Она может тоже кому то не нравится (в плане построения близких отношений) , но не делает из этого трагедии.
Вы не однолюб как хотите себя преподнести и видеть, а просто закомплексованный тип, живущий иллюзиями.
Вам к психологу надо .. чтоб научиться общаться .. а не НЫТЬ.
тогда и девушки будут более к вам внимательны.
Смешно вообще то.
у её души свои потребности,
Никогда не бегайте ни за женщиной, ни за уходящим трамваем. ВСЕГДА придёт следующий.
ЛЮБОВЬ, это - желание объекту своей любви - ВСЕГО!!! !
удачи, счастья, и даже любви (не к тебе),.. .
вот - ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!! !
без претензий к ней.... к женщине....
вот - ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!! !
без претензий к ней.... к женщине....
Все бабы любят по выпендриваться. Сделай вид, что как будто она стала тебе безразлична, неинтересна. Просто здоровайся и больше ничего не предпринимай. Через месяц она сама с тобой начнёт заводить разговор. Ей просто станет любопытно, почему это ты больше на неё не обращаешь внимание. В своё время у меня была схожая ситуация. Я вытерпел небольшое время, она со мной сама стала заводить диалоги... Короче через год мы поженились. Удачи тебе студент.
Айгерим Алтайкызы
Она игнорирует моё приветствие.
Ну сердцу ведь не прикажешь, это раз. А во вторых - не торопись ты так! Ты не мог не сказать - и сказал. Молодец. Ты сделал свое дело, теперь "отойди" и понаблюдай. За собой, в первую очередь. Живи дальше, учись и чувствуй свою любовь, если она есть, это прекрасно! Но заставлять другого человека общаться с тобой - это уже не любовь. Просто будь с этим, будь со своими чувствами, купайся в них. Но не думай как все должно происходить. Навязываться не надо, так и не навязывайся, ты сказал всё, что должен был сказать, дальше просто оставь ее и себя в покое, если так будет уместно и правильно по ощущениям. А забыть не получится. И не надо сопротивляться любви, она есть. Ты можешь только притвориться что ничего не чувствуешь. Вот и позволь ей быть и живи дальше.
олигарха может ищет
не надо было признаваться в любви, лучше в симпатии. если ты принимаешь чью-то любовь, это какбы обязует соответствовать, а это не только парням, но и бабам не нравиться чувствовать себя обязанными. да и реши уже наконец свои проблемы с заиканием, а то ты лезешь поперек батька в пэкло.
Айгерим Алтайкызы
Я завтра пойду куплю препарат который ты посоветовал)))
вы описываете только свои чувства к ней, себя видите нормальным, а её серой мышкой, она отказала и у вас крыша потекла не знаете что теперь со своими эмоциями делать. Вы хоть что нибудь сделали для того что б понравиться ей?
Скорей всего, когда вы её добьётесь и она скажет да, вы её просто пошлёте, не советую продолжать эту партию, сломаете и себе и ей жизнь. (чисто моё мнение)
Наташа Балан
хоть один тут нормальный ответ..
Начни оказывать ей знаки внимания (цветочки там и т. д. ) А не спрашивай когда перемена!
ЗАПОМНИ! Все девушки ОДИНАКОВЫЕ! Лжецы! Аферистки! Недоделанные твари! Никчемные просто существа!