Психология

Вы знаете, как правильно...любить или всегда ли любовь бывает правильной?

Юля Норкина
Любовь она или вопреки всему, или безгранична во имя всего и вся....
Инна Ефремова
Лучший ответ
Каждый любит так, как умеет и это его право.
Наталья Морарь
Правильно- это значит принимать этого человека таким, какой он есть и не менять его. И оба внутренне свободны.)
В объятьях можно задушить.. . "Зло - это перебор с добром... " - сказал кто-то из великих....
Mariya Mishenko
В этом догм нет.
Елена Туаева
истинная любовь не бывает разной. когда это чувство истинное, оно взаимное. люди обманывают себя.. создавая.. такие термины.. как "несчастливая любовь.. не взаимная"...
но на самом деле... взаимная истинная любовь... всегда ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРАГИЧЕСКИ... ЭТО ЗАКОН... В КОТОРОЙ НЕКОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ВЕРИТЬ ИЛИ ДОПУСТИТЬ... НО ОН ЕСТЬ ПОКА И ЕГО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
А что такое "правильная" любовь я не знаю.... я знаю.. когда это чувство истинно и есть.. не иллюзорно.. .

к Христианской Любви.... отношения не имеет.... я про любовь чела к челу... говорила... равной...
Любовь-то разная бывает, но как определить-правильная она или нет. Ведь нет никаких критериев... Я не знаю как правильно, но и как неправильно тоже не знаю. Люблю себе и все.
Да пожалуй.... иногда втолковываешь. что хрен редки не слаще....
Любовь не может быть неправильной, если это любовь, Она ни с чем не входит в противоречие, она просто любит, всегда верит, всё простит, всё покрывает.
Cennet Alikabulova
Любить можно по-разному, главное чтобы было искренне, и не наносила ущерба любящему человеку.
А любовь всегда правильная, если относится ко всему с добротой, ведь любовь это понимание и добрата, которая есть в каждом из нас.
Diana Karmenova