Психология
Что делать, призналась в любви, а в ответ ничего, не одного слова?
А что же нужно говорить в ответ?
А что вы ожидали услышать? аплодисменты? слезы радости? приглашение на чай? что надо-то?
уйти.
с гордо поднятой головой.
Обдумывает.. . Шокирован.. . Ничего не делать, созреет.
Подождать немного.... Если не видно реакции сразу - это не значит, что её нет вообще....
Это он ещё мягко поступил. А мог бы и послать после такого.
Ведь женщины не объясняются в любви. Это мужское поведение. И что теперь тому мужику делать? Становиться в женскую позицию? Не охота. Лучше бы ему бросить тебя и найти нормальную женщину, с которой он бы чувствовал себя мужчиной.
Помолчать
Загляни в сердце своё и думай! Сердце не обманет!
НИКОГДА! не должна женщина первой признаваться в любви!
Мужчина охотник, по природе (банальность, но это так! ) Вы ему теперь не интересны, Вы уже побеждены.
Если возможно, и этот человек Вам по-настоящему дорог, срочно оберните все надменной шуткой, проверкой и т. д. и дайте ему возможность "быть главным"
Испугался. Не был готов к такому повороту "событий". Можешь превратить все в шутку. Или на фиг такого "тормоза" - ни "бэ", ни "мэ" не может сказать.
А Вы маякните ему, типа -"Эй, ты чего там, уснул что ли? ")))))))))
Хотя и правда, подождите пару деньков, я думаю от чувств ещё никто не отказывался. А там хз
Татьяна Осьмакова
отказываются и еще как, когда во главе ценностей у другого человека не духовное , а материальное или нелюбовь, мне отказали, а такая любовь раз в жизни бывает...
"Кто любит, тот любим... ". Любить, верить, проявлить надежду и терпение. И благодарить за то, что любовь в тебе живет в любом случае.
Не додумывать самой и не придумывать тоже
А зачем Вы признавались в любви: чтоб выразить свои чувства или вытянуть слово "люблю" из своего парня? Мне кажется так всегда бывает: сначала говорит один, через время другой. Если он до сих пор этого не сказал, то не удивительно, что он промолчал и на Ваше "люблю". Не переживайте, думаю скажет, чуть позже.
а может, он (а думает: ха. вот глупый. так ему и надо.
или стесняется сказать, что тоже любит
Онемел от такого подарка и теперь не знает что с этим делать)) . Ждать!
Видимо не тому призналась... а вот ждать нечего... было бы надо - ответил
Подождать. Может быть, он смущен, удивлен, поражен вашим признанием. Хочет собраться с мыслями, помолчать.. . Если ждать уже не имеет смысла, лучше уйти. Если ему есть, что сказать - он вас окрикнет, догонит.. . А если нет, все и так понятно.. . Обдумайте ситуацию, решите, нужен ли вам этот человек. От ваших дальнейших мыслей и будут зависеть ваши дальнейшие действия.. .
Слова иногда это не главное. Человек может молчать не потому, что ему нечего сказать.. . а потому, что хочет сказать слишком много, путается в мыслях, ошеломлен вашими словами!