Иногда неплохо узнать причину её смеха .
Например : встречались несколько лет, она ждала предложения не один год,
за года его нерешительности, топтания устала от такого "не мужика" и послала куда подальше ...
а он наконец додумался что она ему позарез нужна и таким манером патытается подвигнуть на предложение руки и сердца ..
Я думаю вам тоже стало смешно - где ж ты раньше был ? )))
Бывает, что кавалер мечется между двумя дамами и не может сделать выбор, наконец одна посылает куда подальше,
и он бежит к другой (которая знает о его двойной жизни) осчастливить предложением - и она тоже рассмется ..
Смех смеху рознь : бывает счатливый, бывает горький, а бывает недоуменным.
Психология
Когда мужчина признался в любви а женщина ему в ответ рассмеялась, что он почувствовал?
Надеюсь, он подумал, что у неё истерика.
Ура!!!!
что его любовь смешна, а он ошибся.
А женщина смеётся тоже от неожиданности, она не готова к этому событию и никогда не обращайте внимание на отказ, это не отказ, а растерянность. Знаете мне бы кто замуж предложил, я бы тоже в душе засмеялось, потому что забыла, что это такое.
...думаю, унижение....
Подумал что что-то упустил главное и пора заняться апгрейдом своих тела и души, чтобы не потерпеть фиаско в следующий раз и с другой женщиной. А эта не для него и горе тому, чьё предложение она примет...
Унижение, горе, злость, негодование, разочарование.. . боль в душе и сердце...
А, может оно и к лучшему!
Обрадовался, что такая женщина достанется не ему))).
Обиду
Тоже самое что и если бы женщина призналась мужчине, а он бы в ответ рассмеялся.
Навыки киллера
она обрадовалась?