Психология

Как надо себя вести, если мужчина неожиданно ...САМ, признался в любви и в том , что женщина- часть его жизни и его

Ольга Амурова
блондинки - такие блондинки... .
радуйся дура - другие об этом только мечтают и да - отвари пельменей
Юлия Кикоть
Лучший ответ
Женщине постараться в это поверить!
Вопросы и ответы о любви и семейной жизни. … И надо чистить свою душу. Когда уже плохой поступок совершен, надо запомнить его и ни в коем случае не повторять. … Повторю, что мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет себя вести.
realove.ru›Как сохранить любовь›Вопросы и ответы о любви копия ещё
10Как вести себя с мужчиной скорпионом - allWomens
Когда такой мужчина любит и хочет прожить с женщиной всю жизнь, он обязательно … И про любовь и про друзей, даже секс это так точно описано) . … Это статья напоминает мне как себя надо вести, так как нам сложнее наверное, потому что оба одинаковые по характеру.
AllWomens.ru›12133-kak-vesti-sebya-s-muzhchinoy… копия ещё
Либо вы отвечаете ему взаимностью, либо нет. Все зависит только от вас. А он может всегда любил, просто не хотел сам этому верить.
Инна .....
перекепел!!.
Ксеня Липшиц
Нужно давать ему понять, что он царь, бог и супермачо в постели.
Скромно и прелестно.
Altusha Ibraimova
радуйтесь.. . может он наконец что-то понял...
Ольга Фомичёва
Отварите пельмени.
Аня Григорьева
Странно то, что Вы это спрашиваете.. . такие вопросы человек обычно сам для себя решает. .
То ли Вы похвастаться хотите, то ли вообще навыдумывали жизненных ситуаций, зачем?
Aurika Kabusagittegi
Почему спрашиваете, а не летаете на крыльях?
Алла Корж
это таинственно, даже подозрительно. но если он не против то может раскошелиться
Татьяна Разина
главное. что наконец то признался в этом, и не важно почему раньше молчал
Что значит как себя вести? Ответить на чувства.
Я так понимаю вы любили, а вас нет.. .
Ведите себя спокойно, присмотритесь.. если любит, то поведение изменится полностью кардинально по отношению к вам!
Наталья Лис
Послушайте подсказку сердца.
Ольга Гуськова
мне уже жалка таво мущину) ) (енто тот же самый, с которым "слишком интимные отношения? " или не?
Несовсем понятно, кому он признался, если вам и вам он нужен, то радуйтесь)))
Mas'ka
расслабился
снимать трусы и знакомится поближе
Да как обычно. . Если любит- узнаете, а зачем специально для этого как-то себя вести? Захочет быть с Вами- будет, даже если Вы инопланетянка..)
Нужно интересоваться тем что любит он, спрашивать его об этом, красивая одежда, парфюм, двигаться перед ним, что бы он Вас захотел, интриговать в общем.
А Вы не пробовали фразы писать короче и яснее?
Может и правда.. . отварить пельмени? :-))
А рзве это было неожиданно? Подумайте...
Irina Rabenko
А Вы что, собрались все наши советы выполнять?
Любовь это любовь...
Вы считаете, что написано много? Вам не приходилось читать длинные "размышлизмы" и "пояснизмы". А вопрос-о всего! КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ! Я думаю, этот опрос \вы должны себе задать сами и решить самой.
Dr. Evil
Начните с проб алкотестера....) )

Бог мой, тут столько вариантов.
Причинно следственные связи в такие кружева превращаются,
что хоть под поезд!

Может быть, в какую-нибудь звёздную ночь, Вы блеснули такими гранями,
что он вдруг почувствовал себя Мастером (ювелиром, конечно) !
А это льстит, знаете ли.

Главное, помните, что поймать Жар-птицу легче,
чем удержать.
спокойно реагировать, я бы приняла как должное, до потолка бы точно не прыгала. Наоборот, задумалась бы: а нужне ли мне это на таком уровне
Julia Rogalski
одумался наверно
Ульяна Цой
радоваться что же еще то
Асель )))
Везет вам!...
Главное что это произошло.