Психология
Знакомая на работе сегодня призналась в любви-готовит-объедение,умная,стирает убирает,делает массаж,душою прекрасна,но.
Была бы умная не ходила бы страшилищем и не признавалась тебе в любви, пока бы сам этого не захотел
На ночь маску можно одевать ...хрюши аль Степаши ))
Твое дело. За тебя это никто не решит.
Но думаю, что ты что-то не понял в жизни все-таки. По расчету жениться поздновато тебе.).
Ничего, глаза закроете и думайте о ее душе и вкусных котлетах ))
потерпи ещё.
а в сексе как?
Возьми ее в домработницы - на фиг жениться-то сразу?
стоит сходить к психиатру.
а вы очки оденьте и внимательно на себя в зеркало посмотрите--она вам явно пара)))
Не во внешности дело!! ! Когда Вы полюбите по-настоящему, то Вам она будет казаться самой-самой красивой!!!))
С лица воду не пить!
А раньше вы этого не видели? Зачем с девушкой кокетничали и спровоцировали на откровенность??? Теперь расхлебывайте кашу, что заварили для потехи. И девушке спасибо скажите за то, что о Вас заботится будет и баловать-это дорогого стоит...))
от твоих раздумий она краше не станет
Да женись конечно, будет делать всё по дому, стирать, убирать, готовить, а трахать буш соседку по лестнечной клетке - Ксению.
сразу видно скупердяй ты) ) найми кухарку и уборщицу+ массажистку с монашкой (они тоже о душе пекутся)
сам то поди красавец писанный=)))
Не надо.
Не стоит портить жизнь хорошей девушке.
Подобное притягивает подобное . Вероятно она думает, что другого спутника жизни она ( с ее внешними данными ) не достойна .
женитесь а то скоро на пенсию надо же когда то..
Канешн женитесь! ! Умная - придумает как деньгоФ заработать на пластическую операцию) ) А пока.. . закон выключателя света и подушки никто не отменял))))
если уже рассмотрели столько хороших качеств несмотря на недостаток, что на лицо, то если тянуть, то мучить человека, не лучше ль обрубить разом?!