Психология

Знакомая на работе сегодня призналась в любви-готовит-объедение,умная,стирает убирает,делает массаж,душою прекрасна,но.

Багдат Айдана
Была бы умная не ходила бы страшилищем и не признавалась тебе в любви, пока бы сам этого не захотел
Вера Сухорукова
Лучший ответ
На ночь маску можно одевать ...хрюши аль Степаши ))
Твое дело. За тебя это никто не решит.
Но думаю, что ты что-то не понял в жизни все-таки. По расчету жениться поздновато тебе.).
Лена Кутявина
Ничего, глаза закроете и думайте о ее душе и вкусных котлетах ))
Oksana))) =)
потерпи ещё.
а в сексе как?
Возьми ее в домработницы - на фиг жениться-то сразу?
стоит сходить к психиатру.
а вы очки оденьте и внимательно на себя в зеркало посмотрите--она вам явно пара)))
Ellen Vladimirovna
Не во внешности дело!! ! Когда Вы полюбите по-настоящему, то Вам она будет казаться самой-самой красивой!!!))
Zul'fira Gazizova
С лица воду не пить!
Галина Ильина
А раньше вы этого не видели? Зачем с девушкой кокетничали и спровоцировали на откровенность??? Теперь расхлебывайте кашу, что заварили для потехи. И девушке спасибо скажите за то, что о Вас заботится будет и баловать-это дорогого стоит...))
Настя Жулина
от твоих раздумий она краше не станет
Да женись конечно, будет делать всё по дому, стирать, убирать, готовить, а трахать буш соседку по лестнечной клетке - Ксению.
сразу видно скупердяй ты) ) найми кухарку и уборщицу+ массажистку с монашкой (они тоже о душе пекутся)
сам то поди красавец писанный=)))
Айжан Дюсенова
Не надо.
Не стоит портить жизнь хорошей девушке.
Подобное притягивает подобное . Вероятно она думает, что другого спутника жизни она ( с ее внешними данными ) не достойна .
женитесь а то скоро на пенсию надо же когда то..
Канешн женитесь! ! Умная - придумает как деньгоФ заработать на пластическую операцию) ) А пока.. . закон выключателя света и подушки никто не отменял))))
Любимая Вами
если уже рассмотрели столько хороших качеств несмотря на недостаток, что на лицо, то если тянуть, то мучить человека, не лучше ль обрубить разом?!