Психология
Если для мужчины делать всё : постоянно готовить деликатесы, убирать за ним, стирать ему, делать в постели всё для него
- не наскучит ли такая женщина?))
Нет конечно, просто женщина для него превратится в удобную рабыню, поэтому мужчина решит, что теперь ему позволено всё, и с чистой совестью найдет себе любовницу :)
Спасибо за вопрос.
))
я посмеялась над ответами.
))
я посмеялась над ответами.
наоборот захочется все это много раз и заодно помочь в том что бы это не кончалось никогда
Я непривередливый. Достаточно макарон по флотски--для меня это уже деликатес .))) Мусорю редко и тд. НЕ---спокойная и добрая женщина--это хорошо.
У некоторых мужья за собой и не смывают в туалете. Вот если сам будет это делать, то уже мужык
ага, как же.
дождесся от тебя.
борща фиг допросишься, я уж про постель ваще помалкиваю....
дождесся от тебя.
Я буду стирать за тобой готовить тоже для себя ты мне я тебе схема наполеона давно не работает в постели я не чего не умею у меня не может быть детей не скучай
(=Мамино Чудо=)****
ого)) я подумаю! _)
всё хорошо, от добра добра не ищут.... А с другой стороны, мужчина тоже должен сам в себе четко знать, что он в жизни хочет.... Его скука это не показатель уровня женщины, скука это его субъективное состояние....
Он должен бояться её потерять, а уборщицу он и другую найдёт.
а если вместе, все делать и не делить твое на мое ?(
(=Мамино Чудо=)****
это в идеале и редкость)
Наскучит... Хорошее быстро приедается... А ещё если мужик падла, то вообще очень быстро
Это мужчина инвалид?)
(=Мамино Чудо=)****
такая женщина мечта любого мужчины))